Как убить постельных клопов навсегда? Эти 5 домашних методов помогут  избавиться от них

Как убить постельных клопов навсегда? Эти 5 домашних методов помогут избавиться от них


Укусы клопов часто являются первым признаком заражения их домашними животными. Эти укусы случаются, когда мы спим ночью. Если вас ужалили в лицо, шею, руки, руки, ноги или ступни, а укусы образуют прямую или зигзагообразную линию, то, скорее всего, это клопы. Укусы обычно маленькие, хотя они также могут различаться по размеру, красные и воспаленные. Область укусов может опухнуть, и вы почувствуете сильное жжение и зуд.

Натуральные методы избавления от клопов

Воздействие сильной жары или пара на самом деле может навсегда убить постельных клопов. Постирайте постельное белье в горячей воде, а затем прогладьте его утюгом, чтобы избавиться от насекомых. Вы также можете почистить матрас паром: это еще один очень эффективный прием, который вы можете использовать. К сожалению, этот метод работает только для тех мест и материалов, которые можно очистить с помощью тепла или пара.

Пищевая сода - это домашнее средство, которое в некоторых случаях может оказаться очень эффективным для уничтожения постельных клопов. Все, что вам нужно сделать, это нанести немного этого средства на участки, где прячутся насекомые, и вокруг вашей кровати. Подождите несколько дней и пропылесосьте. Повторите процесс несколько раз.

Алкоголь - один из самых эффективных домашних способов избавиться от клопов навсегда. Разбавьте немного медицинского спирта водой и опрыскайте места, где, по вашему мнению, прячутся звери. Прямой контакт с алкоголем убивает постельных клопов почти сразу.

Отпугивает ли белый уксус постельных клопов? Белый уксус - еще один продукт, который может помочь вам убить и отпугнуть насекомых, которые прячутся вокруг и внутри вашей кровати. Разведите белый уксус в воде и распылите его на зараженные участки или непосредственно на насекомых. Будьте осторожны, этот метод действует только на взрослых насекомых!

От какого запаха отпугивают постельных клопов? Да, избавиться от этих насекомых вполне возможно, используя запахи, которые не нравятся постельным клопам. Эфирные масла, такие как масло чайного дерева, масло лаванды или масло апельсина, можно смешать с медицинским спиртом и распылить на инфицированные участки.

Какой продукт наиболее эффективен для избавления от постельных клопов?

Если вы попробовали естественные методы, предложенные ранее в статье, и все же они не сработали или сработали лишь частично, эксперты в этой области советуют выбрать диатомовую землю. Наносите этот продукт в небольших количествах на матрас, каркас кровати или другую мебель в местах заражения.

Диатомовая земля убивает постельных клопов, обезвоживая их, но эффективна только в очень небольших количествах. Для достижения наилучших результатов комбинируйте его с одним или несколькими другими методами, предложенными ранее в статье.

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию