Как вернуть страсть в отношения с любимым: 5 способов, которые реально работают
Фото: ru.wallpaper.mob.org

Как вернуть страсть в отношения с любимым: 5 способов, которые реально работают


Ты давно не чувствуешь себя желанной, и это обстоятельство здорово отравляет твою жизнь. Ты так долго носила розовые очки, теша себя умиротворяющей мыслью о том, что твои отношения идеальны, а если даже что-то идёт не так, все однажды наладится. Но сменяются дни, месяцы, годы, и ты все яснее видишь, что изменений нет. И на сегодняшний день твои когда-то яркие, как праздничный салют, отношения, скорее, напоминают использованную хлопушку или лопнувший воздушный шар. Ты в отчаяньи: кажется, уже ничего не изменить.

Не торопись сипаникоц. Лучше выбери час — полтора свободного времени, налей себе чаю и проанализируй сложившуюся ситуации. Прежде всего, вспомни свои ощущения в ту пору, когда ты была влюблена в своего нынешнего партнёра. Наверняка часы тогда казались мгновениями, хотелось быть с любимым нонстоп, душа плясала, а глаза светились счастьем. А теперь честно ответь себе на вопрос: как ты себя чувствуешь сейчас? Возможно, ты устала от быта и крутишься белкой в колесе. А, может быть, тебе не хватает комплиментов и слов поддержки. Или ты давно перестала ухаживать за собой, потому что всегда находятся более важные дела?


У всего на свете есть причина. И если ты оказалась в той точке в которой находишься сейчас, значит, какие-то твои действия и поступки привели тебя именно в эту точку. И если твои отношения крошатся, как первый лёд под сапогами, это не случайность, а закономерность, следствие определённых причин.

Однако то обстоятельство, что твои отношения дали трещину, ещё не значит, что им суждено разрушиться. Да, разбитую чашку не склеишь заново, но ведь отношения все же не чашка, а люди не безмолвные предметы. От нас и от наших решений зачастую зависит очень многое.

Поэтому не унывай, а попробуй применить 5 способов возвращения страсти в отношения. Ты можешь выбрать пару понравившихся или использовать все и сорвать джек-пот. Эти способы настолько круты и действенны, что помогут тебе не только улучшить ситуацию на личном фронте, но и пересмотреть собственные убеждения и лучше узнать себя.

Способ первый. Акцент на внешность.

Если верить популярному мнению о том, что мужчины любят глазами, то, как выглядит женщина — чуть ли не гарантия счастливых отношений. Думается, это не совсем так. Однако то, что мужчин привлекают ухоженные эффектные женщины остаётся фактом, с которым сложно поспорить.


Важно, что главную роль играет не количество косметики, которой пользуются женщина, а её состояние, наслаждение собственным образом. Это именно та приманка, на которой большинство мужчин клюют, как рыбы на хлебный мякиш.
Если вы давно в отношениях, удиви любимого новым неожидонным образом. Не обязательно бросаться из крайности в крайность: достоточно освежить стрижку или купить новое нижнее белье.

Способ второй. Время для близости.

Любимых людей не зря называют близкими. И интимная сфера, безусловно, требует особого внимания. Тем более если ваши отношения находятся на грани разрыва.


Вы прожили некоторое время вместе, а значит хорошо знаете желания и предпочтения друг друга. Если нет, спешите это исправить. И самое главное, не бойтесь открыто разговаривать с любимым человеком даже на те темы, которых тебе, возможно, неловко касаться. Ведь близость на то и близость, чтобы максимально доверять друг другу и открывать то, что на душе.

Способ третий. Игра в себя.


Очень часто семьи распадается по той причине что совместный быть становится пресным, как недосоленная еда. Паре не хватает новизны и совместных впечатлений. Хорошо, если удастся вырываться в отпуск, а если нет? И что делать в оставшееся время? Привнести новизну в привычный уклад может не только кардинальная смена обстановки, хотя это тоже хороший вариант. Можно каждый день делать что-то по-новому, и уже это само по себе подарит то самое ощущение новизны, которого многим так не хватает. Брось вызов однообразию и предсказуемости — и результат тебя приятно удивит.

Способ четвёртый. Отношения для двоих.

Очень похвально, если ты хорошая хозяйка и послушная жена. Однако, стараясь во всем угодить мужу, не забывай о своих желаниях. Гармоничный отношения — это всегда взаимодействие двух людей, это танец, причём не сольный, а парный. Поэтому, и пожалуйста, обращай внимание не только на то, насколько хорошо ты справляешься со своей ролью жены и любовницы, но и на то, что ты чувствуешь при этом.

Способ пятый. Твой мир.


Попробуй переосмыслить свое отношение к человеку, с которым ты живёшь. Отлично, если он привлекает тебя как сексуальный партнёр, но обрати, пожалуйста, внимание и на его личные качества, которые когда-то нравились тебе и которые привлекают сейчас. Помни, что каждый человек — это целый мир, сложный и многогранный. Если будешь беоежна к нему и хорошенько его изучишь, личное счастье не заставит себя ждать.

Лекарства, как известно эффективнее всего работают в комплексе. Поэтому предложенные способы лучше использовать не по одному, а все вместе.

Главное, не унывай и помни о том, что наше счастье в большинстве случаев в наших руках.

Оценить публикацию