Как вести себя с мужчиной, которого хочешь удержать
Фото: ru.wallpaper.mob.org

Как вести себя с мужчиной, которого хочешь удержать


Привет, дорогая! Если твои отношения с любимым мужчиной зашли в тупик, ты отчаялась и, кажется, перепробовала все способы вернуть в вашу пару былую страсть: от кружевного белья и изысканного парфюма до приготовления его любимого «Наполеона», эта статья точно поможет тебе справиться со сложившейся ситуацией и выйти из неё настоящей героиней.
Первое, что тебе нужно сделатьэто посмотреть на свои эмоции со стороны. Представь, что ты одновременно и зритель, и актриса, и режиссёр, посмотри на свою жизнь под разными ракурсами.


Если актриса плачет и страдает, её ведущие чувстваобида и грусть, посмотри на неё глазами зрителя и режиссёра. Как ты считаешь, какие чувства вызывает несчастная женщина? Возможно, жалость и сострадание, желание защитить. Любовь и страсть? Вряд ли...


Но, согласись, именно эту страдающую и несчастную женщину ты предлагаешь любить своему мужчине, не отдавая себе отчёта в том, что ему, скорее всего, хочется, мягко говоря, несколько другого. Да и тебе вряд ли хорошо в образе печальной девицы.


Поэтому не трать время и силы на напрасные слёзы, а возьми ситуацию в свои руки. Поверь, это тебе по силам!

Итак, что именно стоит предпринять, чтобы вернуть интерес любимого мужчины? Всё очень просто: перестань делать его центром мира, рассчитывай только на себя, и именно себя назначь на главную роль в своей пьесе.
Во-первых, стань независимой. Делай лишь то, что тебе хочется, неукоснительно следуй своим целям и не останавливайся на этом прекрасном пути. Даже если потеряешь мужчину, то, по крайней мере, приобретёшь ценный опыт, незаменимые навыки и  научишься ценить себя. Поэтому отправляйся на фотосессию, записывайся в студию танцев, открывай бизнес. Делай всё, что всегда хотелось осуществить.


Во-вторых, займись своей внешностью. Только не действуй из позиции «я недостаточно хороша». Научись получать удовольствие от своего тела, от того, как ты выглядишь, от восхищённых взглядов и комплиментов других мужчин, от того, что смотришь на себя в зеркало и улыбаешься собственному отражению. Поверь, научиться нравиться себе не так сложно, а результат тебя приятно удивит: без внимания точно не останешься.


В-третьих, оставь попытки быть идеальной. Секрет счастливых отношений совсем не в этом. Важно не вписать себя в шаблоны и рамки, а проявить свою уникальность и неповторимость, правильно преподносить себя своему мужчине. Кстати, это умение пригодиться не только в отношениях. Научившись подчёркивать свои достоинства и сообщать о них людям, ты сможешь увереннее строить карьеру и добиваться того, чего хочешь.


Наконец, в четвертых, сделай акцент на секс. Важно, чтобы он не был механическим, а походил, скорее, на приятный и волнующий танец. Ценно, когда интимный процесс доставляет тебе истинное удовольствие. Но постарайся стать для мужчины красивым и недоступным цветкомне добивайся его расположения, а позволь ему покорить себя.


Возможно, эти советы помогут тебе спасти отношения, вывести их на новый уровень. Но необходимо также быть готовой к тому, что твой любимый человек может сделать выбор не в твою пользу, и тогда ваши пути разойдутся. Даже в этом случае не отчаивайся и двигайся к своим мечтам и целям. Это, действительно, важно!

Оценить публикацию