Как женщины выбирают мужчин: главные качества настоящего мужчины

Как женщины выбирают мужчин: главные качества настоящего мужчины


Женщины привыкли думать, что у мужчины есть хорошие и плохие качества характера, но это заблуждение. Сами по себе черты характера нейтральны. Одна и та же черта характера может быть, как плохой, так и хорошей в зависимости от определенной ситуации.

Например, расчетливость мужчины в бизнесе может привести его к успеху в предпринимательстве, но при этом расчетливость в семейных отношениях также может выражаться как жадность и скупость.

Известно, что некоторые мужчины пользуются большой популярностью у женщин. Такому мужчине очень легко привлечь женщину своей мечты, будь то популярная модель или обычная девушка. Да, они могут заставить влюбиться в себя кого угодно! Как же им это удается?

1. Уверенность в себе

Уверенный мужчина знает, чего он хочет, и хорошо знает себя. Он знает свои цели, они ему нравятся и он не боится их признать. Уверенный в себе мужчина не стыдится своих чувств и смело проявляет их, в то время как другие мужчины даже боятся подойти к девушке.

Слабые мужчины часто пытаются предугадать каждое желание девушки и услужить ей, потому что они просто не верят в себя. Однако действительно очаровывают женщин мужчины, которые устанавливают собственные правила и стандарты в отношениях и не боятся предъявлять свои требования, конечно же речь не о насилии.

Вы не должны казаться уверенным, вы должны быть уверенным.

Нет ничего более абсурдного и нелепого, чем неуверенный в себе мужчина, притворяющийся мачо.

2. Решительность

Мужчина, умеющий принимать решения, очень привлекателен. Такой мужчина никогда не сидит сложа руки и не ждет, пока все само придет к нему в руки, а действует решительно.

Он просто принимает решения, умеет доводить дело до логического завершения. В этом секрет успеха и продуктивности в самых разных областях.

3. Устойчивость к стрессу

Это качества, которыми должен обладать практически любой человек. Однако если женщинам позволительно поныть, уткнуться носом в плечо своего мужчины и поплакать, то к мужчине в нашем социуме все-таки требования в этом плане гораздо выше.

4. Ответственность

Если мужчина не может взять на себя ответственность за собственные действия, то не имеет значения, насколько высока его должность и насколько хорошим он кажется.

Это качество оценят зрелые женщины, которые не понаслышке знают, что мужчине, который может перекладывать свои задачи и проблемы на чужие плечи, нельзя доверять. Ответственные мужчины знают, как заботиться о своей семье. Если мужчина перекладывает ответственность за свою семью на женщину и возлагает все заботы на нее, то он не будет пользоваться уважением.

5. Сексуальность

Все привыкли ассоциировать сексуальность с женщиной. Но для женщин сексуальность мужчин не менее важна. И вот почему!

Традиционно инициатива всегда была на стороне мужчины, а это значит, что мужчина должен разжечь страсть в женщине и уметь отключать ее разум.

6. Уважение к женщине

Мужчина, пользующийся успехом среди женщин, всегда очень лестно отзывается обо всех женщинах в мире. Запомните: мужчины, которые так или иначе проявляют презрение к женскому полу, для женщин просто не существуют. Мужчины помните, просто любите женщин, и тогда они будут любить вас.

7. Доброта

Ни одна женщина не сможет устоять перед добрым мужчиной, особенно если эта доброта направлена на нее. Когда женщины наблюдают, как мужчина относится к другим, они предполагают, что и к ним он будет относиться так же.

8. Успех и уровень притязаний

Современное общество требует от мужчины, чтобы он нес некую социальную пользу, и так было всегда, и до сих пор требования эти остались достаточно высокими.

Не надо, упрекать женщин в том, что они любят успешных – было бы странно, если бы женщины любили неудачников и слабых. Заметьте, что, как правило, в корысти женщину упрекают как раз таки бедные и слабые мужчины.

Женщины изначально относятся к успешным мужчинам лучше, даже если те не обладают какими-то особыми физическими данными. Вместо того чтобы ныть, мужчинам стоит взять на заметку, что благодаря успехам в обществе можно выглядеть более сексуально привлекательным для женщины.

9. Честность

Это качество ценно как в отношении мужчин, так и в отношении женщин. Когда человек говорит правду, он существенно облегчает свою жизнь, ведь ему больше не придется удерживать в голове массу информации где и кому он в очередной раз соврал.

10. Щедрость

По большему счету, женщине все равно сколько именно зарабатывает мужчина. Ей важно знать сколько он готов тратить на нее. Ведь обладая даже миллионами, можно экономить на самых элементарных вещах, таких как продукты или лекарства.

А можно зарабатывать не очень много денег, но постоянно радовать любимую обновками или цветами. Человек, жадный от природы, не способен отдавать, а это женщинами совсем не ценится.

Оценить публикацию