Какая короткая стрижка подходит после 30 лет? 6 модных стилей, которые стоит примерить на весну-лето 2023 года

Какая короткая стрижка подходит после 30 лет? 6 модных стилей, которые стоит примерить на весну-лето 2023 года


Женские короткие стрижки, такие как каре, боб и пикси, по-прежнему остаются в тренде сезона весна-лето 2023 года, и мне очень хочется попробовать такой стиль. Но какую короткую стрижку после 30 принять? Мой парикмахер дал мне список из этих 6 супер популярных и шикарных стилей на предстоящий сезон. 

Какая короткая стрижка подходит после 30 лет?

Можем ли мы узнать, подойдет ли нам короткая стрижка, прежде чем стричь волосы? Что ж, похоже, что да! Мой парикмахер объяснил мне, как сделать небольшой тест, чтобы определить, следует ли мне носить короткие или длинные волосы. Тест очень прост и проводится за считанные секунды. Вот он. Я поднесла карандаш к подбородку. Затем линейку к уху. Измерила от того места, где карандаш и линейка пересекаются и образуют букву Т. Если измеренное расстояние меньше 5,5 см, то короткие волосы вам подойдут. А когда расстояние больше, лучше выбрать длинные волосы. 

А теперь ознакомьтесь с этими 6 модными стилями

Пикси - один из моих любимых коротких стилей. Неудивительно, что эти короткие прически снова стали очень популярными: помимо того, что они шикарны, они также очень практичны для женщин старше 30 лет, у которых на самом деле нет времени часами укладывать волосы по утрам. Стрижка пикси может очень хорошо сочетаться с новой модной расцветкой, такой как детские блики или светлыетона. Это придает образу еще более изысканный вид!

Элегантный французский боб. Длина волос доходит до подбородка, а небольшая челка спереди помогает лучше обрамить лицо, подчеркивая ваши красивые черты! Очень шикарно!

Асимметричный короткий квадрат. Асимметричные стрижки были одними из самых популярных причесок прошлой зимы, и их популярность не перестает расти. Это идеальный стиль для вас, если у вас круглое лицо и тонкие волосы. Асимметричный вид помогает создать красивую рамку вокруг лица, делая его стройнее. Эту красивую стрижку можно носить с прямыми, вьющимися или вьющимися волосами, и за ней действительно легко ухаживать.

Градиент и волнистое короткое каре с челкой. У вас естественно волнистые или вьющиеся волосы? Тогда короткий каре с градиентом и волнистыми завитками - идеальный вариант, чтобы придать вашим локонам красивую форму! Эта популярная женская стрижка 2023 года очень объемная и позволяет сделать более или менее выраженный градиент в зависимости от естественной густоты ваших волос.

Итальянский Боб. Каре Italian bob - это короткая стрижка после 30 лет, идеально подходящая для тех, кто ищет универсальности. Несмотря на то, что это короткая прическа, она позволяет распускать или завязывать волосы. Это стиль, который источает изысканность!

Косматая стрижка. В 2023 году снова появятся лохматые стили, и мы уже видим их повсюду в Instagram, TikTok и Pinterest! Это фасон, который заимствует определенные черты у пикси и бобов и предлагает очень приятные преимущества. Прическу можно носить с челкой или без нее, и она действительно создает много текстуры в волосах. Идеально подходит для тех, кто любит оригинальность и хочет привлечь всеобщее внимание! (https://postimg.cc/3kS7BxFd)

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию