Какая модная стрижка подходит для тонких волос в 2023 году? Что это за стиль Curve cut

Какая модная стрижка подходит для тонких волос в 2023 году? Что это за стиль Curve cut


Curve cut обещает стать идеальной объемной прической для омоложения лица и увеличения объема при плоской гриве. Ее легко сделать в парикмахерской или дома, она постоянно заполняет наши ленты в Instagram и TikTok, побуждая нас взяться за ножницы. Мы расскажем вам о самой востребованной стрижке на данный момент, которая поражает не только Интернет, но и салоны красоты! 

Содержание страницы:

  • 1 Какая стрижка подходит для тонких волос?
  • 2 Что такое Curve cut?
  • 3 Для кого в тренде новая градиентная стрижка?
  • 4 Как выбрать стиль Curve cut в 2023 году?
    • 4.1 Обучающее видео: Как сделать стрижку кру самостоятельно в домашних условиях?
    • 4.2 Укладка и уход
  • Лучшие стрижки с градиентом в стиле Curve cut

Какая стрижка подходит для тонких волос?

У вас от природы тонкие волосы, которым не хватает объема? После пятидесяти ваша грива стала редеть из-за менопаузы и гормонального дисбаланса? В любом случае, ваши плоские волосы нуждаются в обновлении! В 25 или 55 лет нет ничего лучше стрижки Бикси (еще известной как пикси-боб), чтобы восполнить утраченный объем! На естественных или окрашенных волосах она придает своему владельцу одновременно элегантный и непринужденный вид. Точно так же асимметричная прическа пикси подчеркивает округлость лица и прекрасно сочетается с очками. Ее длинные зауженные челки смягчают черты лица и омолаживают морщины. Однако ее только что вытеснила другая градиентная стрижка, которая вполне подходит для тонких и плоских волос. Полный огонь по Curve cut, который в настоящее время очень популярен в социальных сетях.

Что такое Curve cut?

Что такое крой Curve cut? Что ж, это та стрижка, которую хотят все! Вдохновленная лучшими прическами градиентного кроя, которые можно было увидеть в 2022 году, она представляет собой тонкое сочетание прически Butterfly cut, Brachel Cut и Wolf cut, призванное придать объем тонким волосам. и подчеркнуть лицо, оставаясь при этом относительно простым в уходе. 

Для кого в тренде новая градиентная стрижка?

Благодаря легкому и мягкому градиенту новый закругленный крой очень легко носить. Как и у итальянского каре-боба, его кончики загнуты внутрь, чтобы подчеркнуть все формы лица. Однако основным преимуществом этого образа остается его способность утолщать массу волос и в то же время положить конец безвкусице прическам. 

Как выбрать стиль Curve cut в 2023 году?

Если до сих пор стрижки каре, такие как пикси-боб, и итальянский боб, были наиболее рекомендуемыми прическами для увеличения объема, то теперь можно сохранить длину, сделав красивую U-образную стрижку.
В прическе мы находим немного философии челки-занавески спереди и челки-бабочки сзади. Затем мы должны подстричь волосы в несколько ярусов, начиная с боков и заканчивая серединой на затылке, образуя букву U. Наконец, добавьте овальный градиент и вуаля!

Видеоурок: Как сделать стрижку самостоятельно в домашних условиях?

Укладка и уход

Еще одно важное преимущество округлой стрижки? За ней легко ухаживать. Чтобы придать новый вид, просто посещайте своего парикмахера каждые 6-8 недель.

Тем, кто хочет придать своей прическе эффект шика 90-х, подумайте об использовании круглой щетки или воздуходувки, чтобы придать ей еще более округлый вид.

Лучшие стрижки с градиентом в стиле Curve cut

Curve cut и Expensive Brunette – две тенденции, которые сочетаются в стильной прическе

Закругленный крой с U-образным градиентом подчеркнет светлые и тонкие волосы

Стрижка бабочкой, чтобы попробовать свои силы на короткой стрижке, ничего не обрезая

Кривая стрижка, волчья стрижка или стрижка бабочкой для прически, которая придает объем и подчеркивает лицо

U-образный вырез для подчеркивания светлых локонов

Оценить публикацию


UA-180650863-2pub-3660677899449713