Какая настоящая фамилия у Анны Чапман и почему она стала Романовой

Какая настоящая фамилия у Анны Чапман и почему она стала Романовой


Тайны Анны Чапман

Окутанная тайнами яркая девушка: проводит расследования в телепередачах, посвящённым раскрытию секретов истории, объясняет зрителям правила, по которым устроен наш мир.

Безусловно, Анна харизматичная женщина с загадочным, противоречивым прошлым. Да и настоящим тоже.

Анне 41 год, её фамилия при рождении Кущенко, родной город Харьков. Училась на экономиста в РУДН в Москве, а во время поездки в Великобританию, как туристка, познакомилась с тем самым Алексом Чапман (работник студии звукозаписи).

Звучную фамилию Алекса она взяла себе при якобы фиктивном браке (ради получения иностранного паспорта, а через 3 года развелась).

С 1990–2000-е годы Анна провела в Англии и успела получить отличный опыт в финансах.

Я работала в инвестиционных банках, в разных венчурных компаниях, приобрела неплохой опыт ведения бизнеса и управленческую практику. Источник: /forbes.ru/

Анна Чапман в купальнике

А теперь в России

Рыжеволосая красавица вернулась из заграницы и стала популярной телеведущей псевдонаучных телепередач, которые приглянулись зрителям. За короткий срок Анне удалось стать звездой канала «Рен-ТВ».

Свое дело

Помимо медийной деятельности Анна является владелицей бутика модной женской одежды и сумок. Она соавтор: задает изначальный концепт коллекции, подбирает ткани и принты, обсуждает модели с дизайнерами.

Пробует себя в писательстве

Анна — медийная личность, потому строго следит за своей фигурой. Именно теме о полезном питании и здоровом образе жизни посвятила свою первую книгу. Автор провела настоящее расследование, чтобы подобранный ею рацион питания приносил эффект быстро и надолго. 

У Аны Чапман есть сын

Известно, что у телеведущей есть сын, но фото отца ребенка и самого сына, а также имена её близкого окружения строго засекречены. Как и должно быть у настоящих шпионов ;)

Почему стала Романовой?

У обвиненной ранее в шпионаже эффектной красотки согласно данным ЕГРЮЛ на компанию  «Анна Чапман» следует, что с апреля 2022 года она носит фамилию царского рода Романова.  В связи с этим появляется вопрос о причастности Анны к царскому роду. Или красотка намеревается стать чиновницей? Тогда её “громкая” фамилия Чапман явно как камень преткновения для старта карьеры в этой области.

Подписка на канал здесь «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

Оценить публикацию