Какие брюки носить, чтобы выглядеть стройнее: 5 лучших моделей на весну-лето 2023 года

Какие брюки носить, чтобы выглядеть стройнее: 5 лучших моделей на весну-лето 2023 года


Ношение платьев и юбок делает нас элегантными и женственными, но нет ничего лучше брюк, чтобы чувствовать себя комфортно в повседневной жизни. Но что делать, если у вас есть несколько лишних килограммов, которые вы хотите скрыть? 

Какие брюки носить, чтобы выглядеть стройнее?

Неважно, маленькая ли вы, высокая, стройная или круглая, очень важно одеваться так, чтобы подчеркнуть свое тело. Поэтому очень важно хорошо знать тип его телосложения, чтобы найти лестный стиль. Выбор хорошо сидящих деталей, пожалуй, самое важное правило, которому нужно следовать. Выбор брюк, которые слишком малы или слишком велики для вас, не сделает вас стройнее или элегантнее – совсем наоборот. Обычно говорят, что когда мы ищем брюки, чтобы выглядеть стройнее, следует отдавать предпочтение именно этим моделям.

Широкие брюки. Они помогают подтянуть бедра. Выбор широких брюк - это, безусловно, лучшее, что можно сделать, если вы хотите подтянуть и сбалансировать свои широкие бедра. Кроме того, эта модель брюк помогает скрыть живот, а также большие бедра или икры. Широкие брюки всегда шире бедер, что создает оптическую иллюзию более стройных бедер. Этот тип брюк также идеально подходит для того, чтобы скрыть более крупный и округлый живот.

С завышенной талией. Высокая талия - это классика, позволяющая скрыть большой живот или подчеркнуть фигуру. Кроме того, брюки с высокой талией очень подходят для любого телосложения! Носите его с более коротким или длинным топом, заправленной футболкой или элегантной блузкой. Однако не забывайте, что следует отдавать предпочтение приталенным топам, чтобы сбалансировать фигуру в брюках с завышенной талией.

Джинсы зауженного кроя черного цвета. Когда мы говорим о брюках, чтобы выглядеть стройнее, джинсы - это один из видов чулок, которым нельзя пренебрегать. И, в частности, узкие джинсы черного цвета. Хотя широкие джинсы - главный тренд сезона весна-лето 2023, облегающие джинсы действительно удобны и их легко носить. Выбрав джинсы черного цвета, вы сразу получите универсальное изделие, которое можно носить со всем и на все случаи жизни.

Прямые брюки. Прямые брюки идеально подойдут вам, если вы довольно миниатюрная и округлая. Такой крой помогает визуально удлинить ноги, одновременно делая их стройнее. Выбирайте брюки или джинсы в сочетании с завышенной талией, чтобы скрыть округлый живот и подчеркнуть талию. Носите эту модель с заправленным в нее верхом, чтобы усилить эффект похудения.

Модели с центрированной талией или с поясом. Мужские модели с центрированной талией или с поясом идеально подходят для тех, кто хочет подчеркнуть свои изгибы и женственность. Брюки такого типа просты в укладке, но сочетание их со стильной блузкой и туфлями на каблуке всегда является хорошим выбором. Это удлиняет фигуру, и вы мгновенно становитесь на 5 килограммов легче. (https://postimg.cc/Xp0Gdw77)

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию