Какие существуют способы заработка?

Какие существуют способы заработка?


Какие существуют способы заработка?
 Сейчас все больше людей переходят на удаленную работу. Это удобно, ты спокойно просыпаешься сам, составляешь свой график, занимаешься своими делами и работаешь. Звучит, конечно, очень красиво, но все не так просто. Сама сложность работы заключается в том, чтобы ее найти. Ведь многим компаниям нужны люди с опытом работы, но что делать, если вы студент или школьник? Где взять опыт работы, а подходящих вакансий становится все меньше и меньше.
 Но есть профессии, которые не требуют опыта, например, копирайтер, редактор, риэлтор, веб-дизайнер (можно окончить курсы или научиться самостоятельно с помощью интернета и You Tube), оператор, менеджер и SMM-менеджер, таргет.
 Существует довольно много сайтов, где можно найти удаленную работу. Вы можете разместить свое резюме и просто ждать, пока работодатель найдет вас, а можете искать работу самостоятельно и использовать фильтр для редактирования запроса.
Лучшие сайты для поиска работы:
1. avito.

2. Jooble.

3. GorodRabotu.ru.

4. Remote-job.ru

5. JobLab.ru.

6. Jobmote.

7. Flexjobs.

8. Hh.ru.

9. Trovit.

10. Workzilla.

11. You.do.

Также есть сайт, где можно сделать красочное резюме, там есть шаблоны и бланки резюме "Canva". С его помощью вы выделитесь среди других кандидатов, изменив понравившийся вам образец из "Canva". Скачайте любой из бланков резюме на любом устройстве. Если у вас нет опыта работы, вы можете написать о своих качествах, о курсах или сертификатах, которые нужно отправить, или написать о волонтерской работе.
 Также можно попробовать пройти стажировку за рубежом, для этого нужно найти свои положительные качества, написать качественное резюме.
Проекты стажировок:
1. glassdor.
2. Linkedin.
Существуют компании, которые помогают в переезде, такие как:
1. Linked.in.
2. Lumen.
3. BP.
4. Amazon.
6. Google.
 Если вам интересен веб-дизайн или SMM-менджер, то есть хорошие сайты, где можно брать красивые картинки:

1. Stoke snap.io.

2. Freeimages.com.

3.Foter.com.

4.Pixabay.com.

Самое главное - не опускать руки, изучать что-то новое, пробовать себя в чем-то новом и не бояться. 

Оценить публикацию