Какие возможности есть у ТикТок?
Источник: obetomnegovoryat.ru

Какие возможности есть у ТикТок?


ТикТок – одна из самых быстроразвивающихся социальных сетей во всем мире. Каждый день создаются тысячи новых аккаунтов. Благодаря этому приложению можно стать популярным, заработать денег, найти новых друзей или же попасть в «дом тиктокеров».

Что такое ТикТок и его возможности

TikTok

Источник: verticalvideoportal.ru

Каждый знает о платформе YouTube – самый крупны видео хостинг в мире. ТикТок похож на YouTube, но с немного измененным контентом. Если взять Ютуб, то там нет ограничения по длине видео, в нашем же случае максимальная длина – одна минута.
Контент ТикТока подходит для любого возраста пользователя. Есть как познавательные видео, так и развлекательный контент. Для выгрузки видео на платформу – нужно снять и обработать видео.
Возможности. В приложении есть встроенный редактор видео (с масками для лица, преображением вас, ускорением или замедлением видео и другими эффектами). Также есть возможность заработать на вашем творчестве, о чем мы разберемся чуть дальше. Встроенная оптимизация под ваши интересы (с каждым понравившимся видео, сервис создает подборки для вас). При каком-либо событии – вам будут приходить уведомления (сообщения, лайки, подписки, комментарии и тд.). После регистрации, вам создается ваша страница пользователя, где вы можете выкладывать видео.

Заработок в ТикТоке

Заработок в ТикТок

Источник: ru-tktk.ru

При достижении хотя бы 10 000 подписчиков, вам уже могут написать рекламодатели и за каждый ролик с рекламой – вам будут выплачивать определенную сумму (например, от 1000 до десятков тысяч рублей). Также есть возможность заключить договор с организациями, которые будут давать советы, предлагать идеи, искать рекламодателей, выводить вас в топ, но при всех плюсах есть и свои неблагоприятные моменты.
Обычно такие договоры заключаются не на месяц или полгода, а на несколько лет. Из вашего дохода будут вычитать определенный процент (например, от 20 до 80 процентов). Потому перед заключением договора, следует внимательно прочесть его и уточнить все нюансы.

Монтаж и съемка видео в приложении

TikTok

Источник: bonica.pro

При создании видео, для вас доступна огромная библиотека музыки, разговорных аудиозаписей, масок, эффектов, эмоджи, цветовых фильтров, ускорителей и замедлений видео, корректировка по длине видео или музыки.
В этом редакторе можно сразу же снять видео (уже с различными эффектами), добавить ранее снятые фрагменты, склеить между собой или же рисовать на видео.

Хаусы (Дома тиктокеров)

Хаусы (Дома тиктокеров)

Источник: tiktoks.ru

Оригинальное название – Хаусы (House). Это место, где собираются определенное число участников, снимается дом и одна часть живет там постоянно, а другая часть иногда заезжают к ним.
Первый хаус был создан в США, туда входило 19 участников.
Жители хаусов не борются за призы или за почетные места, а вместе делают контент, строят отношения, пишут музыку. Главная цель – сделать интересный контент и заполучить новых подписчиков.

Статья написана совместно с tiktokeri.ru

Оценить публикацию