Камера на телефоне. Всегда включена и мониторит все!


А вы знали что на абсолютно любой марки телефона включена камера на постоянной основе даже тогда когда вы ней не пользуетесь и более того она работает даже тогда когда ваш телефон выключен, и вы ним не пользуетесь , тогда когда вы спите ночью или просто ваш смартфон лежит в кармане все это время она у вас активна , днем и ночью может мониторить все что вы делаете на своем мобильном устройстве.

Сегодня хочу вам показать как ее без особого труда раз и навсегда отключить через стандартные настройки вашего смартфона. И это отключение не в какой мере не повлияет на работу вашего девайса или на скорость открытия самого приложения камера. А наоборот ваш телефон избавится от лишнего груза авто запущенных системных приложений которые очень сильно разряжают ваш смартфон и не дают в полной мере раскрыться вашей батарейки, которая быстро разряжается а вы не поймете из-за чего это происходит. А это один из источников который садит вашу батарейку. Вы на самом деле удивитесь что камера может еще взаимно содействовать и с другими приложениями это означает что если вы случайно открыли какие-то вирусную ссылку или скачали приложение с вирусом или перешли на вредоносный сайт то это вредное ПО может на прямую быть задействовано в вашей андроид системе и получать к вашей камере прямой доступ ,при это вы даже не будете знать что у вас она сейчас работает и передает различные данные о вас и ваших действиях. В наше время технологий и хакеров, возможность многое недооценивать и упускать возможность что то сделать для своей безопасности не стоит !

Это системное приложение камера из самого начала запущена разработчиками и в скрытном режиме запрятана от наших глаз. А Я считаю что мы должны принимать самостоятельно выбор в своем собственном телефоне что должно работать а что нет без лишних навязывании политики обновлений устройств которыми мы пользуемся ежедневно .Особенно когда мы используем камера для своих личных видео и снимков.. Скажите только зачем нужно чтобы ваша камера была просто активирована всегда без вашего ведома и еще и в скрытом режиме? На этот вопрос точно не смогут ответить многие из вас друзья. Так что давайте все же скорей отключать и-эти настройки и спать спокойно не думая о том что за вами кто то может подсматривать. Думаю ролик многих из вас заинтересует и понравится. Всем приятного просмотра , по возможности поделитесь видео с другими ,что бы все смогли обезопасить себя и спать спокойно, при этом улучшив работу вашего Андроид Девайса..

Оценить публикацию