Канадская звезда телесериала «Деграсси» Кристина Проспери — любительница хоккеистов

Канадская звезда телесериала «Деграсси» Кристина Проспери — любительница хоккеистов


Яркая внешность у Кристины Проспери от отца грека по национальности и матери итальянки. Её рост всего 160 см., однако канадская знаменитость обладает другими преимуществами: выразительный взгляд, милое выражение лица, стройная фигура, шелковистые волосы.

А рост для невысокой девушки не проблема — обувь на высоких каблуках удлиняет ноги.

Чем прославилась Кристина Проспери в Канаде?

Миловидная брюнетка обрела популярность после съёмок в сериале для подростков «Деграсси». И даже получила за свою роль престижную премию от «Young Artist Award», награждение которой состоялось в 2012 году в Лос-Анджелесе.

Начинающую актрису заметили кинорежиссёры, она всё чаще стала появляться на местном телевидении. В фильмографии 29-летней актрисы уже более 20-ти киноработ: «Действительно я», «Открытое сердце», «Полностью усиленный», «Последние новости», «Ники Дьюс», «Мы беспорядочны», «Его двойная жизнь» и др. Одна из свежих киноработ молодой актрисы — детектив «Очень похоже на убийство».

Приятная внешность Кристины также не осталась незамеченной, девушка регулярно появляется в рекламных роликах местных кампаний, а также участвует в качестве приглашенной кинозвезды на канадских теле-шоу.

Знаменитость ведёт блог в одной из популярных социальных сетей. У неё уже более 130 тысяч подписчиков. Актриса на своей страничке охотно делится снимками из личной жизни.

Так поклонники узнали, что она встречалась с Беном Фанелли (хоккеист НХЛ). Спустя 2 года отношений с Беном ушла к другому спортивному и перспективному игроку Джеффу Скиннеру. С ним она была 4 года. Понимаю, что вам эти имена ни о чём не говорят, но посмотрите какой сейчас у неё красавчик. И, кстати, тоже хоккеист. Его зовут Джордан Биннингтон.

Кристина встречается с ним с 2019 года. Стоит отметить, что у пары до сих пор конфетно-букетный период.

И чем она так цепляет, ведь не супер красавица

Накаченные и обеспеченные парни, как правило, встречаются с длинноногими моделями. Однако пример актрисы Кристины Проспери доказывает обратное.

Она интересна в общении, и у неё легкий характер. Кристина увлекается пением, танцами, занимается такими активными видами спорта, как лыжи, плавание и коньки. Её любимая книга «Сердце перемен». Нет, это не роман, а пособие о том, как найти баланс между рациональным и эмоциональным мышлением.

Любит сладости, но и о фигуре не забывает. Её любимая повседневная пища — рыба, брокколи и суши.

А ещё Кристина мудро относится к провалам и неудачам. Для неё каждое поражение — это ценный урок, а не повод для расстройства.

Подписка на канал здесь «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

Оценить публикацию