Кем стал старший сын певицы Мадонны
Сын Мадонны Рокко Риччи

Кем стал старший сын певицы Мадонны


До совершеннолетия шестерых детей Мадонны, четверо из них приёмные, в СМИ часто писали, что мать довольно строго подходила к их воспитанию. Никаких мультиков, телепередач и сладостей. Скромная одежда и строгая дисциплина. А мобильный телефон только с 15-ти лет. 
На фото все дети Мадонны (родные и приёмные):

Знаменитая певица удочерила в 2006 году Дэвида Банда. В 2009 году Мерси Джеймс. В 2017 году стала приёмной матерью близнецов Эстер и Стеллы.
Рокко и Лурдес — родные дети знаменитой певицы.

Рокко Ричи, Мадонна и Лурдес Чикконе-Леон

Старший сын Мадонны принял решение уехать к отцу в Лондон и категорически отказался возвращаться. Беспокоясь о репутации звёздной матери, Мадонна испробовала все известные ей способы, чтобы вернуть ребенка и даже обратилась в суд. Однако дело об опеке над сыном проиграла.
Гай Ричи и Мадонна 

Первое время Рокко бунтовал против матери, избегал её. Парня выводили из себя её откровенные снимки и вульгарные наряды. 

Гай Ричи поддерживал сына, называя Мадонну зацикленной на воспитании детей и своей популярности. Но время расставило всё на свои места. Рокко провинился. Увлечение запрещёнными средствами довело парня до полиции. «Вытащила» сына знаменитая мать. 

С тех пор подросток-бунтарь поубавил свой пыл. Помогла и трудотерапия. Чтобы не болтаться без дела после школы, обеспокоенные родители решили устроить сына на низкооплачиваемую работу.
Между озеленением района и работой курьером по доставке еды на дом, сын Мадонны выбрал второй вариант. 

Затем поступил учиться в легендарный колледж искусств «Central Saint Martins». Рокко Ричи готовится получить степень бакалавра в области изящных искусств. 
На фото одна из картин Рокко Ричи. Стоимость его картин достигает 31 тысячи долларов. 

А также радует родителей снимками в глянце. Его певая фотосессия прошла в стиле 50-х в популярном мужском журнале "The Rake".

Ещё по теме:
Оценить публикацию