Кейли Куоко родила первенца: фото, имя и другие детали

Кейли Куоко родила первенца: фото, имя и другие детали


Актриса Кейли Куоко, звезда сериалов "Теория большого взрыва", "Бортпроводница" и "Все женщины ведьмы", впервые стала мамой. У нее и ее бойфренда Тома Пелфри родилась дочь.

«30.03.2023. Представляем вам Матильду Кармин Ричи Пелфри, новый свет нашей жизни! Мы очень счастливы и благодарны за это маленькое чудо! Спасибо врачам, медсестрам, семье и друзьям, которые очень помогали нам в течение последних нескольких дней. Мы на седьмом небе от счастья. 

Том, не думала, что смогу влюбиться в тебя еще больше, но я это сделала», – растроганно сообщила 37-летняя Кейли, назвав при этом имя дочери и дату ее рождения.

А счастливый 40-летний папа Том Пелфри перешел на высокий стиль и зацитировал исламского поэта XIII века Руми: «Ты душа Вселенной. И твое имя – Любовь”.

«Мое сердце исполнено любви и благодарности за это чудо… Матильда Кармин Ричи Пелфри. Навеки благодарен за силу и храбрость моей второй половинке и лучшему другу Кейли. Ты невероятна”, – написал он.

Напомню, до того, как забеременеть, Кейли встречалась с Томом год. До него она дважды официально выходила замуж, но ни в одном из браков детей не имела. Пара не скрывала пол ребенка с самого начала, когда объявила о беременности в октябре 2022 года. Наоборот, оба искренне радовались и заказали футболки, чашки и другие штуки с надписями типа "папа девочки" или "мама принцессы".

Первый праздник в честь дочери еще до ее рождения тоже устроили с королевским размахом: на baby shower было видеошоу в небе, которое устроили 400 дронов, гигантский торт и большой пир.

Оценить публикацию