Хейтерство как заработок в соцсетях или признак неполноценности личности ..

Хейтерство как заработок в соцсетях или признак неполноценности личности ..


О хейтерах  в соцсетях  написанно статей очень много , напишу и я ..Кто ж это такие ? Попросту на русский в переводе - Хамы за бабло или просто хамы от нечего делать , или для развода на бабло , например в поисках кого бы обобрать в реале , через втирку в доверие а затем через хамство и вот уместный повод требования хейтера компенсации за моральный ущерб ..По счастью не встречалось подобного,  но не сомневаюсь что оно есть , есть психбольные убогие люди ..

Трудно распознать как такового,   хама , особенно если ты веришь людям , или очень общительный человек или в реале не востребован ..Но я проследила примерную схему ..хотя тоже не факт..

Сначала на твой комментарий отвечают , вежливо , задают кучу вопросов , ты отвечаешь , вопросы не прекращаются , в основном не умные , ты заводишься и вот тут хейтер обливает тебя грязью,  перевернув так , будто это ты хам , что обложил его ни с того ни с сего бедного ..кстати не взирая на тему поста или статьи  идет  полный  переход на твою личность и навешивание немыслимых ярлыков ..

Я тоже,  увы,  ведусь на сетевых хамов , но  большой опыт сражений в соцсетях подсказывает , что нужно резко ставить в игнор нахамившего , не вестись ни на  что , это только  провокации , с целью продолжить свой не потребный диалог  с жертвой,  не забывать в пылу эмоций что твои ответы хейтеру на руку и образумить его нельзя ..лучше послать жалобу модератору ..внести хама в черный список у себя на странице ..

Есть очень опытные хейтеры , владеющие психологией на пять , даровитые манипуляторы , знающие на что нажимать у человека ..

Они  весьма искусно втираются в доверие , усыпляя бдительность , человека несет словесно , хуже если это происходит в личке ..когда радующийся знакомству уже не имеет контроля над собой ..Если такое произошло , сделайте  выводы и также прекратите  любое общение ..

Так кто ж они , эти асоциалы ? Да , именно асоциалы , поскольку адекватный , нормальный человек за деньги или просто так   этим заниматься не будет..

Хейтеров нанимают для рейтинга , для огромного количества лайков , ведь скандал рождает резонанс и способствует популярности и прибыли конечно.. Наемникам все равно о чем пост , о чем пишут участники , им нужно столкнуть лбами , чем лучше и больше грязь , тем выше заработок , тем выше вероятность спроса у работодателей ..Как вы знаете , сейчас ничем не брезгуют зарабатывать , деньги как известно не пахнут..Даже предложат добавиться в "друзья " чтобы срубить бабла и втюхать свои услуги ..Хейтеры, проще  "тролли " тоже не чураются обогащаться хамством..

Есть реально люди , не нанятые , но испытывающие потребность кого нибудь опустить,  унизить , свалить на чужие плечи свои комплексы неполноценности, самоутвердиться наконец .

Есть также  психически больные , пьющие,  и такие не ведают что кропают на клавиатуре...

Есть всякие ,  но нам не возможно определить к кому виду относится хамящий.  У нас задача сохранить свой рассудок и физическое здоровье ..

Поэтому подведу итоги ..

НИКТО НЕ СМОЖЕТ НАС УНИЗИТЬ В СЕТИ ПОТОМУ ЧТО НАС НЕ ЗНАЕТ ! 

ПЕРЕХОД НА  ЛИЧНОСТИ И ОЦЕНКА НАШЕГО ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОИСХОДИТ ТОГДА , КОГДА ХАМЯЩЕМУ УЖЕ НЕЧЕГО ВОЗРАЗИТЬ НА НАШИ ДОВОДЫ .

ХАМСТВО В СЕТИ  ПРОИСХОДИТ ОТ УВЕРЕННОСТИ В  БЕЗНАКАЗАННОСТИ И НАЛИЧИИ ПОДДАЮЩИХСЯ  ИМ НЕ УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ ЛЮДЕЙ .

И  совсем напоследок .. Внимательно следите за тем что вы пишите и  кому  и лучше воздержаться от всех  подробностей  вашей  частной  жизни в  реале , просто выразить свое мнение на тот или иной пост и все ...И запомните -все что вам вещают посторонние люди хоть в реале , хоть в виртуале , не может быть истиной в последней инстанции , и к вам эти вещания относиться никак не могут , вам навязывают , навешивают только свое мировозрение и свои комплексы не полноценности ..Нельзя рассуждать о том , чего не знаешь или кого ..

Берегите свои нервы и отделяйте в своей жизни важное от вредного ..

 

 

Оценить публикацию