Хилари Дафф, Мишель Йео, Шэрон Стоун и другие: знаменитости, которые превратили себя в принцесс Диснея на премии Оскар 2023

Хилари Дафф, Мишель Йео, Шэрон Стоун и другие: знаменитости, которые превратили себя в принцесс Диснея на премии Оскар 2023


Когда вы думаете о принцессах Диснея, то скорее всего, думаете об их великолепных кудрях и потрясающих платьях, в которых хотели бы крутиться каждый день. Платье принцессы Диснея, как правило, яркое, пышное и бальное, - мечта, от которой мы никогда не можем оторвать глаз. 
Посмотрите, какие звезды показали свою внутреннюю принцессу Диснея на вручении Оскара 2023 года.

Сара Бахбах

Художница и писательница Сара Бахбах выглядела как настоящая принцесса в этом драматичном, шелковисто-карамельном ансамбле.

Минни Драйвер

Минни Драйвер выглядела неземной в этом пышном зеленом платье в цветочек от Эмилии Уикстед.

Кейт Босуорт

Кейт Босуорт ошеломила этим в платье Monique Lhuillier, состоящем из черного бархатного топа и нежно-розовой юбки из тафты.

Rita Ora

Рита Ора привнесла в образ принцессы острые флюиды в этом драматическом платье от Weiderhoeft.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун покорила всех в этом ярком желтом образе с накидкой от Тони Уорда.

Хилари Дафф

На 31-й ежегодной вечеринке Фонда Элтона Джона по случаю вручения премии "Оскар" Хилари Дафф покорила всех в этом эффектном платье из красного тюля.

Мишель Йео

Мишель Йео выглядела как ангел в этом многоуровневом белом платье Christian Dior от Кутюр с оборками.

Стефани Сюй

Самым нарядным платьем принцессы Диснея этого вечера, безусловно, было розовое платье Валентино Стефани Сюй от Barbiecore.

Холли Бейли

Все взгляды были прикованы к Хэлли Бейли во время вручения премии "Оскар", когда она вышла в этом тюлевом нежно-голубом бальном платье от Dolce & Gabbana.

Кара Делевинь

Хотя поразительное платье Кары Делевинь немного более острое, чем обычное мягкое платье принцессы Диснея, мы вполне можем представить принцессу Диснея нового времени, раскачивающуюся в этом красном бальном платье Elie Saab.

Эллисон Уильямс

Прозрачное розовое бальное платье Эллисон Уильямс от Джамбаттиста Валли - это определенно то, что мы увидели бы в последней сцене фильма Диснея.

София Карсон

София Карсон была воплощением неземной красоты в этом пышном белом бальном платье от Джамбаттиста Валли.

Керри Кондон

Керри Кондон подарила нам все прелести в этом ярком желтом платье Atelier Versace.

Оценить публикацию