Хороша не только в сериале «Триггер». Красавица из Казахстана Виктория Маслова
Виктория Маслова из сериала Триггер

Хороша не только в сериале «Триггер». Красавица из Казахстана Виктория Маслова


Красавица Лера приковывает внимание зрителей с момента выхода на экраны популярного в России сериала «Триггер».

Эффектная блондинка без комплексов, да ещё и с кокетливой родинкой над губой увлекает игрой стервозной хищницы, создавая мудрёную загадку, связанную с её исчезновением во втором сезоне популярного российского сериала.

Кто такая Лера из сериала «Триггер»?

Жизнь главного героя Артёма Стрелецкого неразрывно связана с запутанной историей бывшей пациентки:
Я считаю, что Лера — это триггер, потому что, если бы не она, история сложилась бы совсем по другому. И, возможно, он бы жил долго, счастливо и спокойно. Такие фатальные женщины просто так из жизни не уходят, они оставляют жирный след и часто о себе напоминают. Виктория Маслова /интервью «Первому каналу»/
Лера напомнит о себе и в завершении последней серии второго сезона, намекая, что продолжение следует…
 

Красотка Виктория Маслова

Одни называют её отечественной Шерон Стоун, другие находят сходство с Ким Бейсингер, и такое сравнение красивой женщине и актрисе, безусловно, льстит.

Сегодня Виктория Маслова — одна из самых востребованных киноактрис в отечественном кинематографе, а ведь были времена, когда ей приходилось петь ресторанах, чтобы заработать себе на еду.

До покорения Москвы

Будущая звезда экрана родилась в Павлодаре (Казахстан). В 90-е годы её родители (актёры театра) приняли решение переехать в Ростовскую область.

Виктория Маслова в молодости
Получив актёрское образование в Ярославском государственном театральном институте, была задействована в театре драмы и комедии города Шахты. Понимая, что настоящий успех возможен только в Москве, рискнула сменить привычный уклад жизни на неопределённость.

Москва слезам не верит

Первое время в столице было непросто, перебивалась у родственников, снимала комнату в коммуналке, не раз приходилось ночевать на Казанском вокзале.
Пела в московских ресторанах и убегала через чёрный выход, получив предупреждение, чтобы в следующий раз хорошенько подумала, кому из местных авторитетов говорить «нет». В итоге ресторанным выступлениям красотка предпочла кастинги на сериалы.

Не сидеть без дела

Шаг за шагом, сильная, уверенная в себе и эффектная женщина достигла поставленной цели, сегодня её фактурное лицо узнаваемо. Став востребованной и независимой, Виктория сохраняет скромность "не надевая корону высокомерия”.
В период пандемии, когда остановился кинопроцесс, знаменитость вернулась в город, где провела вторую часть своего детства.
В Шахтах нашла работу продавца в магазине одежды, её не смущали обязанности отпаривать поступивший на склад товар и пробивать его на кассе на глазах у изумлённой публики, узнающей в продавце звезду сериалов.

Однако судьба вернула артистку на ТВ. Накануне выхода на работу Виктория получила приглашение участвовать в пилотном кинопроекте.
«Не сидеть без дела» — девиз неунывающей и сильной личности, которой является актриса Виктория Маслова.

Работы в кино

Привлекательная актриса знакома зрителям по таким фильмам и сериалам, как «Тонкий лед», «Спальный район», «Не женское дело», «Исчезнувшая», «Я оставляю вам любовь», «Фронтовая любовь», «Власик. Тень Сталина», «Любовь со всеми остановками», «Ивановы-Ивановы», «Опасные связи» и др.

Ослепительная красавица никогда не была обделена мужским вниманием, её отношения с мужчинами можно назвать искренними и гармоничными:
Я ни про кого не могу сказать ничего плохого, а если бы и могла, промолчала бы. К любви надо относиться с трепетом и уважением, иначе она может больше не прийти. Виктория Маслова /интервью womanhit.ru/
Единственный брак был с актёром Московского драматического театра «Сфера». На сегодня сердце 38-летней Виктории Масловой свободно. Она готова ещё раз выйти замуж, став хранительницей домашнего очага.

Ещё к теме ярких блондинок:
Здесь самые красивые женщины! группа в ВК
Оценить публикацию