Киберпанк: Путь Одиночества - дневник писателя #2
Превью

Киберпанк: Путь Одиночества - дневник писателя #2


Добрый день. Очередная статья с новинками в продвижении работы с книгой. Сегодня расскажу новые моменты и изменения в написанных мной главах.

Главы

На данные момент, я закончил написание 4-ой главы произведения и потихоньку приступаю к написанию 5. В момент написания главы пришла мысль, немного поменять название. Так, оно сменилось на "Ещё один день" с "Маленькой французской истории". Так как в момент написания, я понял, что достаточно хорошо описал события этой главы, но они больше подходят под предысторию "Маленькой французской истории". Поэтому, это название забирает 5 глава. А вот почему оно носит такое имя, узнаете уже в момент чтения.

Развитие сюжета

Как вроде уже упоминалось ранее, первые 2 главы это разгон самого сюжета. 3 и 4 главы дают задаток начала приключения Джейн, на пути к завершению своего дела, которое несёт в себе огромное количество разного рода опасностей и приключений. Неожиданность и подлость, в лице злодеев Джейн ждут! Первые главы дадут вам возможность расслабиться, прочувствовать начало приключения Джейн и её попутчиков.

Объём

Вернемся всё же к объему. На момент написания точного количества пока что нет. Каждая глава растёт все больше и больше. Набирает свои обороты. Но я не сомневаюсь в том, что к новому году книга всё же будет. А также увидит этот свет.

Бонус

Если Вас всё-таки заинтересует захватывающие приключения Джейн, то мы можем рассчитывать на приквел и сиквел произведения. В момент написания этой части, у меня уже есть планы и на другие. Всё будет зависить от Вас. 

Моя же роль - сделать красиво для вас. Заинтересовать,а также привлечь ваше внимание своей историей. Попробовать себя в писательстве, прислушиваться вашего мнения и улучшать в будущем качество своих книг. Мне будет особенно приятно, если после прочтения книги у вас останутся хоть какие-то отзывы и впечатления. Я рассчитваю даже на ситуации, где можно начать отзыв так: "Произведение хорошое, (ваш текст), но можно поступить вот так: (например, вы можете подсказать мне, где текст был описан слишком быстро, а где медленно, где хотелось бы вам побольше описания или наоборот поменьше). На этом у меня всё, но также не забывайте про соцсети проекта:

Дзен: https://dzen.ru/mtochkai (статьи о книге)
Бусти: https://boosty.to/knowhows (поддержать проект)

Группа ВКонтакте: https://vk.com/mtochkai (новости о книге)

Литрес будет позже

Следите за книгой на любой из этих удобных платформ для вас.

Оценить публикацию