Ким Кардашьян демонстрирует мощный пресс в облегающем бикини

Ким Кардашьян демонстрирует мощный пресс в облегающем бикини


Бизнесвумен не раз позировала в своих моделях, обеспечивая успех продаж. Недавно она предстала в откровенном бикини, обнажив мускулистый пресс.

Несомненно, Ким Кардашьян - одна из самых популярных людей в мире, которая многие годы работала, чтобы заслужить свое положение в индустрии. 42-летняя женщина многим обязана семейному шоу, которое вознесло каждую из клана Кардашьян на пьедестал знаменитостей.

Однако за прошедшие годы Ким добавила в свое портфолио несколько бизнес-брендов, среди которых ярче всего выделяется марка одежды SKIMS. Вот уже четыре года Кардашьян продает разнообразное нижнее белье, спортивные костюмы и футболки довольно сомнительного состава.

Однако на протяжении многих лет знаменитость является лучшей рекламой своих товаров, в которых она регулярно появляется в соцсетях. Именно там Ким часто обнажала свое тело в откровенной одежде из собственного бутика, а поклонники таяли при виде накачанных частей тела, которые она обретает ежедневно тренируясь в спортзале.

Некоторое время назад бизнесвумен опубликовала в Интернете новую фотографию, на которой, стоя на фоне огромной ванной комнаты, она обнажает свои рельефные мышцы живота.

«Я примеряю наряды от @skims и молюсь, чтобы в Лос-Анджелесе не было вечного дождя», - написала она под фотографией.

В течение 24 часов "скромная" презентация новых поступлений магазина набрала более 2 миллионов лайков, а комментарии пестрили похвалами в адрес Ким. Взгляните на ее последнюю фотографию! Ей действительно есть чем похвастаться.

Оценить публикацию