Киномир: харизма или красота?

Киномир: харизма или красота?


Для удачной карьеры в кинобизнесе и успеха у зрителей необязательно иметь идеально красивую внешность. Некоторые актрисы стали популярными только благодаря харизме и таланту.

1. Маим Бялик
Она известна благодаря комедийному сериалу "Теория большого взрыва". Это аналог "Друзей", только с учеными-ботанами. Маим играет подругу главного героя, умную девушку-нейробиолога со странным именем Эми Фара Фаулер, и это лучший женский персонаж сериала.

Сама актриса является ученым, а также пробует себя в роли режиссера и писателя. Сейчас ей 47 лет, у нее 2 сыновей.
Маим - явно не классическая красавица даже с макияжем и фотошопом, но в ней есть обаяние.


2. Наоми Гроссман
Эта смелая женщина побрила голову ради роли в сериале "Американская история ужасов". Её героиня Пеппер страдает микроцефалией. Этот смешной и страшноватый персонаж так понравился зрителям, что его оставили еще на 1 сезон. На фото ниже - Пеппер.

А это - Наоми на отфотошопленной картинке.


3. Сара Джессика Паркер
Лицо актрисы далеко от совершенства, но она стала главной героиней культового сериала об отношениях между мужчинами и женщинами, и с тех пор остается одной из самых стильных и обаятельных актрис. У нее красивая улыбка и теплый взгляд, прекрасная фигура и высокий рост.


4. Хелена Бонем Картер
Она известна прежде всего своей экстравагантностью как в жизни, так и в кино. У нее достаточно привлекательная внешность, но не настолько, чтобы замирать от восторга. Эта женщина интересна своей неординарностью, странным стилем, эпатажностью и, разумеется, талантом.

Все эти прекрасные дамы уже заявили о себе громкими ролями и престижными премиями. Каждая из них по-своему харизматична без обладания модельной внешностью, потому что они незаурядны, в них есть что-то особенное. Можно назвать это изюминкой, индивидуальностью, которая вызывает интерес зрителей и поклонников. В какой-то момент любая красота уходит, а харизма остается!

Оценить публикацию