Книжный отчет февраль - апрель 2023
джек лондон - про аляску

Книжный отчет февраль - апрель 2023


Прочитала почти все книги Николаса Спаркса и начала читать Джека Лондона! 

Да, у меня есть такая фишка - читать все книги одного автора. Выбираю автора, делаю список всех книг в заметках и отмечаю, что прочитала.

Вот пример

В феврале я дочитала Николаса Спаркса. Осталось только парочку новых. Читаю романы всегда на телефоне, скачиваю бесплатно. Все книжки у этого автора замечательные. Если вы любите поплакать над трогательными моментами - тогда вам точно к прочтению.

Прочитала в феврале 

Все книги не влезли в скриншот. Осталось две такие книги прочитать, жду, когда появятся в интернете

Так же прочитала по саморазвитию Токсичные мысли Эми Джонсон. Не впечатлило вообще. Но может кому-то нравится. Тут как говорится, на вкус и цвет товарища нет.

В марте начала читать Джека Лондона. Многие книги шикарные. Очень понравились про Аляску. Интересно читать описания природы и жизни.

В апреле читала Морской волк. Очень тяжелый морально, много вещей приводило меня в ужас. Но смысл очень трагичный. Если вы будете читать, будьте к этому готовы. 

Я редко слушаю аудиокниги, почему-то вылетает сразу из головы, не запоминается. Но решила включить Кусок мяса. Печальный рассказ, конечно. Грустный. Как человеку не хватило куска мяса для того, чтобы выиграть и заработать на ринге.

Ну и конечно же, знаменитый роман - Белый Клык. Как же не пройти мимо него. Потрясающая, неповторимая на мой взгляд. Обязательно почитайте!

Вот такой небольшой список у меня получился. Буду раз в месяц выкладывать небольшой отчет по книгамс моими заметками #чтояуспелапрочитать

А вы что любите читать? Пишите в комментариях

Оценить публикацию