Когда возраст радует. Российские певицы и жена Крутого

Когда возраст радует. Российские певицы и жена Крутого


Королева шансона

Многие осуждают возвышенные титулы знаменитостей, которые, скорей всего, они сами себе и назначили. Но Любу Успенскую, пожалуй, можно назвать исключением. Певица является многократной обладательницей музыкальной премии «Шансон года», а залы с её сольными концертами и сегодня заполнены до отказа.

Любовь Успенская в молодости и в последние годы.

Ухоженная Анжелика Варум

 Её музыкальная карьера началась в конце 90-х. Исполнительница хитов «Полуночный ковбой», «Гуд бай, мой мальчик», «Ля-ля-фа» и др. с возрастом заметно преобразилась. Очевидно, что Анжелика прибегает к услугам профессионалов в области бьюти-индустрии Однако певица не дает комментариев на эту тему. 

Анжелика предпочитает делиться естественными секретами красоты: правильное питание, здоровый образ жизни, плавание в бассейне.

Перебор, но смотрится неплохо: Маша Распутина 

 В последние годы звезда хита «Я родилась в Сибири» явно злоупотребляет пластикой. Очевидно, что, певица желает сохранить молодость, однако не все её поклонники воспринимают эти изменения с восторгом. Но находятся и те, кто считает, что артистка прекрасно выглядит для своих 58 лет. 

Маша Распутна в молодости

Рок-певица, которую никто не может перепеть

 Ольги Кормухиной долго не было на сцене. Пребывая в духовных поисках, она нашла свою половинку. С Алексеем Беловым, музыкантом рок-группы «Парк Горького», создала крепкую семью. Супруги вместе с 1999 года. 

Певица для своих лет отлично выглядит. Ольге Кормухиной 62 года.

 Такая разная Лариса Долина

 Любимая миллионами певица много лет страдала от лишнего веса. Сдав анализы на пищевую непереносимость, произошла долгожданная трансформация. Конечно, не без проявления силы воли многоуважаемой Ларисы Александровны. Певица отказалась от ряда продуктов питания и организм не заставил себя долго ждать.

Постройневшая Лариса Долина 

Любимая женщина крутого музыканта

 Невероятная красавица — супруга известного композитора и организатора международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» всегда была в центре внимания.

 Сегодня на прекрасном лице супруги маэстро просто добавилось лишь несколько морщинок.

В ноябре 2022 года обольстительной женщине исполнилось 59 лет.

Кстати, известная многим фамилия не является псевдонимом. Передалась она музыканту от его отца Якова Авраамовича Крутого. Ольга Ретуева не отказалась взять такую оригинальную фамилию своего супруга. И что примечательно, полностью ей соответствует.

А кого бы вы добавили в подборку красоток, которых возраст лишь красит? Напишите в комментарии.

Впечатляющее похудение Анфисы Чеховой. Как ей это удаётся? Жми здесь, чтобы прочитать и увидеть

Подписка на канал здесь «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

Оценить публикацию