Компактные смартфоны 2021 года
Источник: crypto2ka.com

Компактные смартфоны 2021 года


Google Pixel 5

Источник: cdn-files.kimovil.com

Хочу начать с Pixel 5, так как этот телефон запал мне прямо в сердечко, так как я люблю компактные смартфоны.

По размерам он просто бомбический, в руке лежит просто шикарно, у него прекрасная камера, но как всегда - не без нюансов.

На мой взгляд, у него просто ужасный основной динамик. Также у него есть небольшие проблемы со сканером отпечатка пальца, у него установлен не флагманский Snapdragon 765G, и весь этот салат приправляет соус из неадекватно высокой цены.

Самую низкую цену я нашел в районе 20000грн/700$/53000руб, это за новое устройство.

И за эту цену точно нет! Но, если вы как и я найдете его за более адекватную цену, где-то в районе 16000грн/560$/43000руб, то если вам нужен компактный телефон, планируете носить его без чехла, хотите чистый Android, нужна хорошая автономность, нужны крутые камеры, то за эту цену - да!

Google Pixel 6

Источник: infozoid.ru

Следующий будет также по линии ”пикселей”, а именно - Pixel 6.

Минимальные цены, которые я нашел сейчас, это 22000грн/780$/60000руб.

И да, он будет уже побольше, потолще, потяжелее, но, он уже будет иметь более прокачанный процессор, у него будет меньше проблем со сканером отпечатка пальца, у него будут нормальные стереодинамики, и он сам по себе уже будет более свежий и "флагманский".

Да, тоже не без нюансов, но если рассматривать именно ту высокую цену на Pixel 5, о которой я говорил, то Pixel 6 будет выигрышным вариантом.

Samsung Galaxy S21

Источник: samsungstore.ru

Следующим хотелось бы выделить Galaxy S21, он мне также очень понравился именно своей компактностью, так как мы знаем, что сейчас телефоны только растут.

И в целом, если закрыть глаза на не очень хорошую автономность, то сам девайс получился очень даже сбалансированным, а если взять во внимание, что можно найти версию Galaxy S21 на Snapdragon 888 даже чуть дешевле, чем версия на Exynos, и у него будет большая автономность и производительность, то за эту цену очень сбалансированное устройство.

Zenfone 8

Источник: из открытых источников

Zenfone 8 напичкан по полной: Snapdragon 888, экран 5,9”, да еще и на 120 Гц, крутые стереодинамики, IP68, хороший набор камер, которые нагнули Galaxy S21 в режиме Slow-Mo при плохом освещении!

За цену в 17000грн/600$/46000руб это просто бомбический смартфон!

Очень годный аппарат, с виду даже не скажешь, что это флагман!

Oneplus 8T/9R

Источник: images.frandroid.com

Один из крутых телефонов, но, к сожалению не компактный, которым я уже довольно давно пользуюсь, и он оставляет просто шикарные впечатления - Oneplus 8T!

Также есть его обновленная версия - Oneplus 9R.

А почему эти смартфоны такие крутые даже в 2022 году, я расскажу более детально уже в следующем раз.

Если вы хотите дополнить этот топ, либо с чем-то не согласны, то спокойно пишите в комментариях.

Оценить публикацию