Конфетно-букетный период: что это такое и с чем его едят?

Конфетно-букетный период: что это такое и с чем его едят?


Наверняка вы слышали о таком понятии как «конфетно-букетный период» в отношениях, и о том, насколько захватывающий он может быть, но что именно представляет собой и как он влияет на ваши отношения? Вы находитесь в этом периоде или уже прошли его?

Конфетно-букетный период — это счастливая ранняя стадия отношений.

Вам нравится делать все со своим партнером. Вы узнаете больше друг о друге и очень весело проводите время вместе.

Когда вы и ваш партнер рядом, кажется, что ничто не может встать между вами, потому что вы так связаны. Вы с нетерпением ждете встречи и свидания. Вам действительно нравится узнавать обо всех маленьких причудах, которые делают вашего возлюбленного особенным.

Даже если у вас с вашим партнером есть некоторые разногласия, вы склонны игнорировать их на этом этапе. Вместо этого вы вкладываете свою душу в хобби и другие развлечения, которые нравятся вам и вашему партнеру, чтобы вам было максимально хорошо вместе.

Вы называете друг друга милыми именами, делаете комплименты, флиртуете. Вы чувствуете себя комфортно, демонстрируя привязанность своего партнера, и все это происходит так легко и естественно.

Вы представляете яркое совместное будущее, мечтаете о том, как будет организована ваша свадьба или как бы вы назвали детей, если бы они у вас были.

Как долго может длиться конфетно-букетный период?

Это время может длиться от нескольких месяцев до двух лет. У каждой пары по-разному. Не бойтесь наслаждаться этим временем, чтобы лучше узнать друг друга, прежде чем перейти к следующему этапу ваших отношений.

Как понять, что отношения перешли на другой этап?

Вы стали не так близки. Физическая и эмоциональная близость уже не такая яркая, чем тогда, когда вы начинали встречаться.

У вас стало больше конфликтов. Все, что вы привыкли игнорировать во время конфетного периода, начинает накапливаться и приводить к разногласиям. Вам по-прежнему хорошо вместе, и в основном вам нравится проводить время друг с другом, но есть небольшие проблемы, которые вы стали замечать.

Вы вспоминаете, какими были ваши отношения раньше, что вы чувствовали, когда впервые начали встречаться, и насколько захватывающим это было. Вы хотели бы вернуться в то время, когда вы были парой, когда не думали о проблемах и заботах.

Теперь, скорее всего, в ваших отношениях будет больше конфликтов. Однако совершенно нормально проходить через это.

Завершение конфетно-букетного периода позволяет вам перейти к более глубокой связи. Пройдя этот этап, вы не перестаете любить своего партнера. Вы все так же можете разжечь искру друг у друга.

Оценить публикацию