Копи: план захвата. Myths of Moonrise
Фото: https://vk.com/mythsofmoonrise

Копи: план захвата. Myths of Moonrise


Игра Myths of Moonrise, словно гигантский пазл, состоит из нескольких элементовзаданий разного типа. Здесь и бои, которые ведутся по принципу популярной головоломки «три в ряд», и строительство зданийот Сумеречного Дворца до Госпиталя, Бараков и Арсенала, и усиление Героев, а ещёнакопление и трата сокровищ, битвы альянсов против падших и многое, многое другое. Может быть, именно такое разнообразие является причиной колоссальной популярности игры среди людей, независимо от возраста и пола, каждый неизменно находит в ней что-то интересное для себя.
Копиместо, где добывается кровавая яшма (необходимый для приобретения различных товаров ресурс). Доступ к Копи открывается, когда Сумеречный Дворец достигнет 16-го уровня. Необходимо также очистить территорию, на которой находятся Копи.

Захват Копи осуществляется при помощи юнитов (армий) и Героев. Захватив Копи, игрок получает возможность, продвигаясь от 1-го до 9-го уровня, собирать кровавую яшму, а затем обменивать её на необходимые предметы.

Чтобы перейти с одного уровня на другой необходимо сразить стража, который охраняет вход на каждый уровень. Чтобы одержать победу, нужно иметь сильный отряд с высоким максимальным маршем. Усиление войск осуществляется в соответствующих зданиях.
От уровня Копей зависят объём и продолжительность сбора кровавой яшмы, а также время пребывания в Копи.
Синие и красные флажки над Копями свидетельствуют о том, что Копи заняты союзниками (если флажки синие) или противниками (если над Копи Пистолеты и Сундук). Кстати, Пистолеты сигнализируют о шансе успешного ограбления. Игрок может ограбить Копи и занять их.
Нажав на кнопку «Обмен» в здании Копий, игрок попадает в магазин, где можно обменять кровавую яшму на необходимые предметы.

Удачной игры!

Оценить публикацию