"Королева!" селфи без макияжа: Ким Кардашьян только что поделилась естественным фото

"Королева!" селфи без макияжа: Ким Кардашьян только что поделилась естественным фото


Несмотря на то, что Ким Кардашьян является экспертом в создании контуров и мелирования, она доказывает, что позволить нашей коже дышать и быть полностью естественной - это высшая форма красоты. Медийная личность поделилась редким свежим селфи из кресла стоматолога, и ее осыпали похвалами ее обожающие поклонники.

Ее селфи имело огромный успех

Ким Кардашьян только что поделилась натуральным селфи, и поклонники хвалят ее за то, что она не использовала фильтры
42-летняя женщина опубликовала селфи без макияжа из своего стоматологического кресла, и казалось, что она не использовала на нем никаких фильтров.

Случайный снимок, которым она поделилась со своими 350 миллионами поклонников, вызвал огромное восхищение, и Ким похвалили за то, что она решила быть естественной.

Один поклонник восхищался ее красотой, сказав: ’Ты выглядишь великолепно, королева’. В то время как другой с энтузиазмом прокомментировал: ’Да, селфи без фильтра’.

Ранее Ким рассказала, что пребывание в центре внимания в течение стольких лет создало у нее много сомнений в том, как она выглядела.

Она призналась:

’Моя внешность годами тщательно изучалась как мной, так и другими людьми, и в последние несколько лет я, наконец, смогла примириться с несовершенствами, которые я ранее изо всех сил пыталась принять’.


Мы думаем, что Ким выглядит еще более сияющей и великолепной, когда она выставляет напоказ свое естественное лицо без макияжа или фильтров.

И многие другие знаменитости также предпочитают делиться своими естественными снимками, напоминая нам, что искренняя улыбка - это все, что нам действительно нужно.
Больше интересного на...
https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию