Краткая стратегия продвижения бьюти блогера, с готовыми темами

Краткая стратегия продвижения бьюти блогера, с готовыми темами


Нашла хороший скелет, для разработки  стратегия для продвижения бьюти блогера в соц. сетях. В данном случаи парихмакера-стилиста:

1. Вид деятельности. Вы стилист, который, к тому же продает средства для ухода. Ваш формат работы: человек позвонил, сделал запись к вам, на удобную дату и на процедуре вы ему показали средство, которое продаёте. Этим показав его эффективность и продали клиенту.

2. Основная цель: Заслужить доверие клиента и склонить его к звонку в салон.

3. План робот. Сделать портфолио, которое потом можно показать и собирайте хорошие отзывы клиентов. Давайте подробные и экспертные рекомендации по уходу за волосами, желательно без рекламы и навязывания.

Нужно не бояться демонстрировать себя: от внешности до общительности так, как важно чтобы вы выглядили ухоженно, ибо мастер должен быть эталаном своих услуг. Мы не будем лечиться у дермотолога, у которого прыщи на лице.

Важно демонстрировать сертификаты, дипломы, качественную косметику, которую используем в работе. Рассказываем про стоимость работ. Делаем все что будет работать на репутацию, а не на продажи, потому что репутацию сложно отмыть.

КРI, Основной показатель эффективности —  это количество поступивших звонков от участников созданного вами сообщества.  А также, дополнительный — прирост участников в сообществе и их активность (ЕВ).

8

 Интервью с психологом: мода или жизненная необходимость или пост рассуждение.

Надеюсь, моя статья поможет в вашей работе и облегчит её.

Оценить публикацию