Криповые истории от пользователей Reddit

Криповые истории от пользователей Reddit


Окей, моя история не страшная, однако меня очень сильно напрягла. Мы с моей подругой серьёзно поссорились, в общем-то из-за ерунды, но не суть. Рядом с моей кроватью стоит небольшой столик, на который я в ту ночь положила телефон. Я проснулась, после чего увидела уведомление от ВК на светящемся экране телефона. Это было сообщение от подруги, она извинилась и просила помириться. Как только я захотела написать ответ, я проснулась в той же позе и с телефоном в руках, хотя повторюсь, он лежал на столе. Я сразу проверила сообщения от подруги. Там ничего не было. Убрала телефон‚ снова заснула, снова тот же сон, снова извинения от подруги, но с другим текстом, снова проснулась в той же позе, но в этот раз телефона в руках не было, снова проверила сообщения от подруги, снова ничего. И так ещё один раз. Ровно три раза. Через три дня мы с ней помирились, я рассказала ей об этом случае, она сказала, что и правда хотела извиниться передо мной в эту ночь, но не сделала этого.

Источник: Reddit

Пару лет назад мы с подругой подумали, что будет круто выйти из дома в три часа ночи и выпить вина во дворе. Когда мы вышли во двор и уже достаточно выпили, то услышали мужские шаги за воротами. Ворота были такими, что закрывали плотно только метр снизу, а сверху был выкован плющ и все было видно. Мы сели на землю и пригнули головы, чтобы нас не увидели эти мужчины которые были в метре от нас. Я слышала как они шептали маты и постоянно оборачивались и пару раз даже говорили, что тут кто-то есть. Пьяная я сидела и не дышала, слушала звуки зажигалки и шелест пакета. Через полчаса они ушли. Утром, после того как мы поспали в квартире, мы вышли, чтобы посмотреть, что они поджигали. На лавочке лежал пакет с кучей фотографий, штук 200 и на каждой было выжжено лицо какой-то женщины. Возможно, не так и жутко, но я каждый раз думаю, что было бы, если бы они нас заметили, потому что замок забора тогда не работал. Кто знает, что это за люди и кто эта девушка...

Источник: Reddit

Это было года 3 назад, лежу я смотрю видосы на ютубе и вдруг, звонок, я подумал, что звонят насчет объявления (в том время у меня было выставлено на авито много не нужных вещей), но номер был не определён. Я снимаю трубку, говорю "аллё", мне мягким голосом отвечают: "Здравствуй", я спрашиваю: "Кому вы звоните", мужчина ответил, что он звонит мне, я бросил трубку. Прошло 5 минут, звонок, номер опять не определён, я беру трубку и говорю, что он ошибся, в ответ я услышал: "Нет, мой сладкий зайчик, я не ошибся". Я спрашиваю у него кто он, мужчина ответил, что он белый принц на белом коне, тут я бросаю трубку, с меня течет холодный пот, я бегу к родителям и описываю ситуацию, они отвечают, что это просто прикол, на следующий день я очень боялся выходить на улицу.

Источник: Reddit

Мне 7 лет, я пытаюсь уснуть (болел тогда) на 2-х ярусной кровати. В коридоре горел свет, в комнате темно, родители уже спят. Вижу под дверью две тени от ног и кто-то стучит в дверь. Сначала думал что показалось, но это продолжалось. Я начал звать родителей, эти тени пошли в сторону, противоположную комнаты родителей. Пришла мама, сказала что мне показалось, посидела со мной немного и ушла спать. Спустя какое-то время все повторилось. Мне было страшно, я опять начал кричать, но мама крикнула из своей комнаты чтоб я ложился спать. Я решил спустится с кровати, но когда я подошел к двери, тени опять ушли. За дверью ничего не было. Потом я засыпал со слезами, слыша этот стук.

Источник: Reddit

Живу в частном секторе, и надо сказать что тут всегда было где полазить. Заброшенные базы, останки техники и ворох заброшенных садов. Тогда я был ребенком‚ учился во втором или третьем классе. И вот однажды гуляем мы своей компанией, приходит один из друзей, и говорит что там то там то нашли труп. Естественно стало интересно, и мы пошли смотреть что там нашли (но я думал до последнего что это шутка). Улица была короткой, и где заканчиваются дома, идет продолжительная тропа в горку, а по бокам высокая трава и деревья. И с одной стороны этой тропы в небольшом овраге лежали останки человека, Торс с головой, руки и ноги были отрублены. Еле заметного взгляда на этот ужас мне хватило, чтобы пулей сбежать оттуда. В этот день я долго не мог уснуть, а колени довольно сильно дрожали. С тех пор прошло около 20 лет.

Источник: Reddit

Иногда когда я просыпаюсь я вижу как кто-то стоит передо мной. Я ахуеваю и приглядываюсь, потом понимаю что это дверь. Так бывает ну где-то 2-3 раза в месяц. Первый раз это случилось когда я проснулся рано утром или ночью, не помню, но было темно. Я вижу силуэт ростом как моя младшая сестра (я даже подумал что это она), она приближалась медленно ко мне, и когда я четко приглядывался темный силуэт пропал. Вот так вот. Че это может быть? Галлюцинации? Но точно не сонный паралич.

Источник: Reddit

Ооо. У меня ооочень много таких историй. Но самая свежая наверное о том, как мы с соседкой в общежитии решили поиграть в "шкаф"(можете погуглить). Это паранормальная игра, которую она, в общем, провела неправильно. Да и никаких голосов и прочего не было. Всё было хорошо где-то до трёх часов ночи. Тогда её начало жёстко клинить. Как она говорила, она буквально хотела начать вгрызаться в дверцы шкафа. Но это ещё можно счесть на самовнушение. В тот момент она категорически сказала, что нам нужно уйти из комнаты. Мы отправились покурить, сидели довольно долго, но я всё же решила пойти спать, т. к. на следующий день нужно было идти на пары. По пути в комнату я подумала, что было бы забавно, будь дверцы шкафа открыты или что-то типо того. Я пришла, зашла в комнату... И вышла из нее. Пошла обратно к подруге, чтобы сказать ей, что ручка на шкафу была выкручена из него полностью. Я не знаю, как это произошло, но подруга сказала, что когда я ушла она начала сильно волноваться, а потом у нее резко заболела правая рука. Ручка была выкручена тоже правая. Наутро я проверила, можно ли выкрутить их случайно, но нет. Нужно приложить немало усилий. До сих пор не знаю, что это было.

Источник: Reddit

Тогда я была мелкой, по рассказам мамы я говорила с так называемым Лаймом. Это волк с огромным шрамом на левом глазе. Спустя годы я с друзьями ходила по зоопарку, там в вольере с волками был лайм. Он смотрел на меня не отводя глаза. Я уже начала паниковать, и тут он начал лаять-выть. Конечно всё уладилось, но в моей голове он до сих пор смотрит на меня.

Источник: Reddit

Недавно у меня появилась привычка перед сном ставить ноут на тумбочку и включать что-либо на фон, пока засыпаю. Один раз я включила плейлист с какими-то мистическими историями или что-то типа того. и уснула, но потом в 4 часа ночи я проснулась от громкого страшного звука и посмотрела в ноут. Там был видос про то как взломали телевидение или белый шум, я уже точно не помню. В общем, я увидела на экране ноута крипового человека, похожего на белого андроида какого-то. Звук был громким и, судя по всему, звуковая дорожка была реверсивной. Там резко появлялись и исчезали надписи, короче как психодел какой-то. Я так сильно испугалась, только проснулась же. Каким-то образом выключила ноут, отвернулась лицом в подушку и закрыла голову руками. Я понимала, что это был видос, но тело не слушалось. Такого страха я никогда не испытывала. Я так пролежала наверно минут 20, пока в какой-то момент брат из соседней комнаты не закашлял. Так я каким-то образом будто в реальность вернулась.

Источник: Reddit

Иногда у меня появляется чувство, что мою собаку подменили. Именно поэтому мой мозг три раза "шутил надо мной". Первый раз я увидела, как тень моей собаки прошла мимо моей комнаты. Дело в том, что у моей собаки длинные когти и когда она начинает ходить это отлично слышно, но никаких шагов не было, к тому же моя собака сидела на своём месте. Однажды ночью я проснулась и пошла в туалет, и мой мозг снова сыграл со мной злую шутку. Моя собака лежала на своём месте, но чёрт побери рядом с ней сидела точно такая же собака и она смотрела на меня. Я быстро забежала в туалет, сидела там минут 5 от силы. Я уже хотела звать маму, но я вспомнила фильмы ужасов, и взяла швабру. Я открыла дверь, моя собака спала. У меня был сонный паралич во сне. Мне снилось, что я проснулась в своей комнате, и от моей тумбочки отпрыгнула какая-то тёмная крошка и пропала. После где-то в середине моей комнаты, появилась тень моей собаки. Сначала эта тень подошла к моей голове, потом к ногам. И когда она подошла к моим ногам, я попыталась закричать, но ничего не получилось. Я просто открывала рот и не могла издать ни звука. После я вскочила и выбежала из комнаты. Потом был собственно сам сон, и в итоге я проснулась.

Источник: Reddit

Оценить публикацию