Крис Пратт рассказал каково это, когда твой тесть – Арнольд Шварценеггер

Крис Пратт рассказал каково это, когда твой тесть – Арнольд Шварценеггер


Крис Пратт женился на Кэтрин Шварценеггер еще в 2019 году, а в мае 2022 года они отпраздновали рождение второго ребенка – Элоизы Кристины Шварценеггер Пратт. 

Жена Пратта, Кэтрин, является дочерью известного бодибилдера и актера Арнольда Шварценеггера, и звезда «Стражей Галактики» недавно рассказал «Вечернем шоу с участием Джимми Фэллона», каково это, когда Арни является его тестем. 

Пратт рассказал, что Шварценеггера в семье не называют дедушкой, объяснив: «Его зовут Опа ("Opa" нем.). Вы знаете, он австриец. Немец. Опа на немецком означает «дедушка».

Когда Фэллон заявил, что Шварценеггер научил его курить сигару, Пратт ответил, что не может отказаться от курения вместе со звездой «Терминатора» и «Вспомнить все».

Он сказал: «Да, он тоже как бы научил меня. Я имею в виду, что нет ничего более мужественного, чем курение сигары с Арнольдом Шварценеггером. И он такой: «Давай пойдем и выкурим это».

Пратт сказал, что, хотя у него астма, он не собирался отказывать Арнольду. 

Он сказал: «И я такой: «Хорошо», но у меня астма, поэтому я не люблю сигары. И я такой: «Иду, Арнольд!» А Кэтрин такая: «Что ты делаешь?» Я подумал тогда: «Я в порядке, я буду в порядке».

Пратт пошутил, что он круто использовал этот шанс, но проснувшись на следующее утро, чувствал себя не очень хорошо. 

«Итак, я иду и выкуриваю сигару, и я такой: «Это хорошо. Хм. О, да. Cohiba? А потом проснулся на следующий день. Массивная инфекция легких».

Он добавил: «Есть давление со стороны сверстников, а есть давление Арнольда Шварценеггера».

Оценить публикацию