«Кристина, это уже отчаяние!»: Кристина Асмус бегала по улице в бикини

«Кристина, это уже отчаяние!»: Кристина Асмус бегала по улице в бикини


Кристина Асмус решила провести выходные дни в необычном формате. Женщина захотела попариться в бане, а затем окунуться в термальный бассейн, находившимся под открытым небом.

Актриса и бывшая супруга Гарика Харламова Бульдога является звездой скандального кинопроекта «Текст». В последнее время она очень много работает. Недавно друзьям стало известно, что актриса даже не может выспаться нормально.

Но, даже если она будет загружена работой, ей не сложно найти время, чтобы как следует отдохнуть. Сейчас Кристина Асмус отдала предпочтение русским традициям и попарилась в бане.

После всех процедур Кристина побежала в бассейн. Он находился посреди сугробов. Девушка не упустила эпической возможности и засняла свой процесс на видео. Она бежала до бассейна в лаконичном бикини чёрного цвета. Актриса выбрала спортивный стиль наряда.

Экс-супруга юмориста Comedy Club, попарившись, вышла на морозный воздух. Конечно она не сдержала эмоций, взяла телефон, засняла весь процесс и всё-таки добежала до бассейна с тёплой водой.

Также она решила обратиться к фолловерам:

«Поддай-ка лайков, дружище».

На что фанаты ответили колким сообщением:

«Кристина, это уже похоже на отчаяние! Зачем нам это видеть?».

Тем не менее актриса удивила и блогеров, и фанатов.

Состояние Романа Костомарова на сегодня

Оценить публикацию