Кругом одни блогеры, куда не плюнь.
Много нас развелось, так давайте поддерживать друг друга

Кругом одни блогеры, куда не плюнь.


Кругом одни блогеры )

Платформ сейчас очень много и возможностей тоже - это отлично. Но не все так просто. Создать канал, его продвигать, писать или снимать материал, делать монтаж и т.д. Получается работа и не малая. Но, что блогер в итоге получит за свою работу? Это уже на усмотрение платформы. Ведь у каждой платформы есть свои правила. И если бы они были постоянными - другое дело. Так они ж ещё и меняются со скоростью звука. Поэтому не все так уж "сладко". 

Есть ещё момент. На каждой платформе, есть те, авторы...даже не знаю как их правильно назвать, что бы не обидеть...Скажим так, которые стояли у истоков, бывалые, деды ( как в армии). Да, на платформах есть, своего рода иерархия. Много людей, которые по своей специальности связаны с написанием текстов, монтажом видео, съемками. И они ведут контент. Конечно, им проще сделать качественный материал. И есть те авторы, которые имеют совсем далёкую специальность от этого всего. И таких большинство. Обычных простых людей. Для таких авторов: будьте готовы к тролингу со стороны таких "авторов-бывалых". И толпы их прихвостней, которые тут же, если вы в одной нише, начнут вас "топить". На это не стоит обращать внимание. Это обычное явление. Молодые авторы, ( не имею веду паспортный возраст) те, которые только начинают свой путь, не всегда к этому готовы.

Чаты блогеров, той или иной платформы, кишат такими "всезнайками") Там, особенно новичкам, сложно. Даже вопросы задавать. Тут же может обрушиться волна негатива и насмешек. Как так, не знать элементарных вещей и т.д.

Вот пример такого "знатока" на вопрос по поводу, как вставить картинку в текстовой редактор поступил ответ... 

Мда уж...)

Всегда удивляли такие личности. Неужели так сложно ответить без ФИ и перехода на личности. Как в этом варианте.  Если вы что- то умеете и знаете, делитесь знаниями по- доброму, от чистого сердца. Не надо насмехаться. Ведь вы точно в такой ситуации можете оказаться! БлоХером не стоит быть! Помните, что мы все люди! Уважайте один одного! 

Оценить публикацию