Кто куда, а мы в Японский сад!  Обзор парка в Краснодаре.
Анна Васильевна в Японском саду.

Кто куда, а мы в Японский сад!  Обзор парка в Краснодаре.


Кто куда, а мы в Японский сад! 

Лишь малюсенькую часть покажу вам в коротеньких видео (со звуком).

Обязательно найдите время и посмотрите всё своими глазами!  Сад открыт чуть больше недели, но уже сейчас из ближайших городов народ едет, чтобы посмотреть на эту красоту!

Итак, вход в сад только по QR-коду. Код можно получить в автомате на входе в сад. Код на вход даётся только на текущий день, то есть вы не можете получить код  на завтра.  По коду в сад может зайти не больше 2х человек. Дети до 14 лет проходят без кода.

Вход по времени.  При получении кода вам нужно будет выбрать время во сколько  хотите зайти в сад.  Например, с 9 до 9.30. Раньше этого промежутка времени зайти не получится (мы пытались ). Время пребывания в парке не ограничено. Начало работы 7.00.

НО! Если вы решите прийти  в дневное или вечернее время, с вероятностью 99,9% кода вам не достанется. Вчера коды на день закончились в 8 утра, сегодня в 10.  Мы сегодня были у входа в парк  в 7.50. Ближайшее свободное время было с 9.30. Пришлось нам погулять в ожидании.

Конечно, далеко не всем нравится эта входная система, но зато из-за ограниченного количества людей одновременно находящихся в саду,  можно  насладиться  прогулкой и спокойно пофоткаться .

Важно! Мамочкам с колясками по большей части сада будет проблематично передвигаться. Часто там  нужно идти по  большим камням.

По газонам ходить в саду прям категорически нельзя.  Многие насаждения ещё такие хрупкие и маленькие,  нужно беречь такую красоту!

В общем, впечатлений масса! Всем советую! Обязательно придем сюда ещё! Ради такого можно и встать пораньше .

#краснодар #паркгалицкого  #японскийсад #парккраснодар

Оценить публикацию