Кто сможет узнать успешную  фигуристку по фото четырехлетней давности?
Фигуристка Елизавета Осокина, фото 2020 гда

Кто сможет узнать успешную фигуристку по фото четырехлетней давности?


Выступления девушек на Первенстве юниоров 2020

Такие еще юные, но уже талантливые и многообещающие звездочки ФК России.

Думаю, уважаемые читатели, вам интересно будет вспомнить сегодняшних ведущих российских фигуристов в юниорском возрасте.

В одиночном женском у нас и в юниорах все прекрасно. Приятно посмотреть на россыпь талантов.

Многие выступления насыщены сложными элементами и даже элементами ультра-си. Например, Софья Самоделкина исполняет два тройных Акселя. правда, еще пока не идеально. 4-е место.

Софья Самоделкина, фото 2020 года 

Четверные прыжки пробуют и исполняют уже многие. 

Очень понравилось прелестное, как ажурная вязь, катание Софьи Акатьевой, и вплетенные в эту вязь сложнейшие прыжки прекрасно исполнены. Два четверных тулупа, один из которых в каскаде с двойным тулупом. И это уже в 12 лет. Мягкое, красивое катание. Молодец! Серебро.


Софья Акатьева, фото 2020 года

Мои симпатии так же принадлежат Майе Хромых. В ее катании ярко выражена индивидуальность и выразительность. Фигуристка за этот сезон очень выросла в прямом смысле этого слова. Наверное, такой скачок в росте и осложняет стабильное исполнение сложных прыжков. 5-е место.


Майя Хромых, фото 2020 года 

Камила Валиева хороша особенно, неповторима. Сконцентрирована на выполнении элементов и в то же время бесподобно выразительна. В начале программы выполнила два четверных. Один получился со степ-аутом, а второй в каскаде с двойным тулупом с руками вверх — отлично. После двух элементов ультра-си смотреть на исполнение дальнейшей программы одно удовольствие. Можно пожелать только здоровья. Золото.


Камила Валиева, фото 2020 года

Елизавета Осокина на льду похожа на своего тренера Елену Буянову-Водорезову в возрасте 13 лет. Пожелаем ей такой же удачной карьеры. 9-е место.

Елизавета Осокина, фото 2020 года

У всех девушек по-разному складывается спортивная судьба. В этом сезоне не принимает участие в соревнованиях Софья Самоделкина, хотя в соц. сетях можно увидеть, восстановленные четверные прыжки в ее исполнении. Поговаривают о переходе фигуристки в сборную Казахстана.

Елизавета Осокина и вовсе перешла в парное катание и уже там добивается неплохих результатов. Вместе со своим партнером Артемом Грицаенко стали в этом году призерами на двух этапах Гран-при России. Об этом читайте здесь и здесь. На верхнем фото именно Елизавета.

Камила Валиева за прошедшие годы стала выдающейся фигуристкой и продолжает радовать зрителей. О ее победе на этапе Гран-при читайте здесь.

Оценить публикацию