Куда сейчас идти блогерам. Где публиковаться?

Куда сейчас идти блогерам. Где публиковаться?


Да, так вышло, что наша любимая.. Моя любимая соцсеть Яrus закрылась. Это была сеть с монетизацией. Я успела выйти на стабильность в выводах, но увы. Конец. 

Пользователи яруса сдружились и задались вопросом, а куда теперь идти? 

Мы перепробовали достаточно других площадок. Каждый нашел что-то для себя, но как по мне - это все не то. Не то, в плане доверия, на мой взгляд. А вдруг опрокинут опять? Тяжело поверить снова..

Я хочу сказать, что в самом ярусе я сильно не напрягалась с контентом. Я, интуитивно, всегда чувствовала, что что-то будет. Плюс к этому мой муж вечно меня троллил и постоянно спрашивал - ну че вы там? Не загнулись еще? ))) Муравьишки))

У некоторых мужчин мозг как-то так удивительно - технически сложен, что они не используя интуицую, чисто на логике могут выехать и знают, чего ждать. Мой из таких. Он вечно прав. У меня даже принцип - подловить его на «неправоте» ))) «идеальная жена», блин)))) Опора! Тоже мне))) Ну не может же так быть, что он всегда прав?

Вернемся. Перед блогерами стоит сейчас задача - найти сеть, комфортную и стабильную, а передо мной стоит задача - найти сеть, где еще и платят гражданам не из РФ (я не о себе. Об этом, думаю, скоро будет пост), да и в принципе у меня появилась цель найти что-то такое, где Админом буду я! 

Я хочу сама решать, что я пишу, что можно, что нельзя и чтобы никто «сверху» не мог заблочить или удалить мой профиль. Я выбрала для этого канал телеграм. Потестирую.

Вот, какая разница? Ты все равно пишешь свои постики, ну и копируй их в телегу. Они, конечно, уже будут не уникальные, возможно, уникальность потеряется, если ты сидишь на форумах, но какая разница? Мне не жалко. Я от уникальности не завишу, а вот скопировать их в др. сеть - приложение, можно легко. 

Канал в тг очень тяжело зажалобить. Это является большим плюсом. Для меня! Я люблю материться)) Ну люблю! Ты любишь виски, а я матюкаться))

Я по всем сетям раскидала ссылки на свой тг, расставила ловушки)) и жду свою ЦА. 

Там я пишу всё, а вот некоторое не публикую в сетях, т.к. это будет именно в этой сети не актуально. 

К слову о социалках: зачем админы ставят фичу - чтобы боты подписывались на нас? Для чего эти накрутки на страницах? Вот я обычный человек. Зарегилась. И повалили эти «раки» подписываться. Первый сигнал, который отталкивает меня.. А вас?

Оценить публикацию