КупиПродай сайт конечно интересный, но не без "скелетов в шкафу"
Источник фото Пинтерест

КупиПродай сайт конечно интересный, но не без "скелетов в шкафу"


Конкуренция для Авито или такое себе?

Сейчас очень многие ищут аналоги для Авито. Почему? Авито с момента появления и развития, сделало много шагов в пользу того, чтобы опротиветь всем пользователям, но это уже совершенно другая история. Сегодня про этот интересный сайт и приложение.

Начну наверное с плюсов

Регистрация простая, интерфейс удобный и пользоваться приятно. Но на этом и всё. Ведь самая главная задача сайта -это подавать. Теперь об этом. Пройдя регистрацию на сайте, я выложила несколько объявлений. К моему удивлению, сразу появилось немало просмотров, даже на неходовых товарах. Показалось интересным и я опубликовала ещё, товары пошли добавлять в избранное, но никто не писал и не звонил.

Удивительно, но и через неделю, всё было так же. Казалось что посещаемость сайта есть, а вот целевой аудитории, нет. Но есть занятная услуга, "опубликуйте свои объявления на 100 досках с товарами". Это конечно же платно, но туда нужно сначала как-то заманить продавца. И выходит, если не продажами, то хотя бы накруткой трафика и да, если вы не знали, то это возможно и владелец сайта, может делать это без труда. 

Рейтинг сайта, хоть бери и плач 

Я стала исследовать отзывы и рейтинг сайта, чтобы либо подтвердить, либо опровергнуть свои подозрения. И что на деле оказалось и удалось найти? 

Многие пользователи, озвучили именно такое или схожее с моим, мнение. Ни у кого, абсолютно ни у кого не было продаж на этом сайте и более того, рейтинг у сайта настолько низкий, что даже сложно передать словами. В целом, если учесть совокупность мнений, это около пяти процентов пользователей из ста.  Есть пара положительных отзывов, наверное тоже накрученные, ничему не удивлюсь, потому что на фоне исследований, звучат неправдоподобно. 

Если говорить о предложенных досках объявлений, то да, некоторые из них действительно существуют, но их уже давно никто не посещает. Коротко говоря, "мёртворождённые сайты", которые зря засоряют собой поисковики. 

Вот такой грустный опыт, бесполезный сайт и непонятные перспективы его существования.

Оценить публикацию