Курс биткоина.  Единорогов не существует? 1inch Network - реально существует
Создано нейросетью

Курс биткоина. Единорогов не существует? 1inch Network - реально существует


Курс биткоина на момент написания составляет $26,85К. За сутки минимальное значение главной криптомонеты зафиксировано на уровне $26,75К, максимальное - $27,22К.
Индекс страха и жадности биткоина 50 (нейтрально).


Замыкает сотню в рейтинге цифровых активов токен 1inch Network - 1INCH.

По сути 1inch Network это посредник, который помогает пользователю наиболее выгодно совершить обмен цифровых активов. И даже более. Если выяснится, что на самой выгодной в части курса бирже недостаточно монет, чтобы обеспечить обмен, то 1inch задействует следующее предложение и далее пока не удовлетворит обмен полностью.

Простыми словами это можно описать так. Вам нужно поменять 100 монет X на стейблкоин. Биржа №1 возьмет у вас 50 штук по самому выгодному курсу, но больше у неё нет ликвидности для обеспечения обмена. Биржа №2 и биржа №3 возьмут еще по 25, при этом подбор бирж будет осуществлять не пользователь, а 1inch, мгновенно анализирующий множество предложений.

Считается, что проект достаточно перспективный.

Децентрализованная биржа 1inch Network имеет российские корни и частично представлена на русском языке. Приятно. Приятно и то, что эмиссия монет ограничена. Разблокировка всех токенов состоится в конце 2024 года. На 18 мая 2023 года назначена очередная разблокировка токенов.

За предшествующие семь дней цена токена не проявила какую-нибудь волатильность. Стоимость на момент написания $0,41. Как разблокировка повлияет на курс обсудим по факту.

Криптословарь:
С - Стейблкоин - криптовалюта (монета), стоимость которой привязана к курсу фиатной единицы (например, стоимость USDT привязана к курсу доллара).

P.S. Информация на канале не должна восприниматься как финансовые советы. Здесь представлены наблюдения и рассуждения автора, основанные на общедоступных источниках

Оценить публикацию