Курс биткоина.  Токенсейлы как возможность получения дохода
Создано нейросетью

Курс биткоина. Токенсейлы как возможность получения дохода


Курс биткоина на момент написания составляет $28,60К. За сутки минимальное значение главной криптомонеты зафиксировано на уровне $28,36К, максимальное - $29,95К.
Индекс страха и жадности биткоина 63 (жадность).


Успех или провал криптопроекта зависит от команды разработчиков, дорожной карты проекта и стартовой площадки. Если старт осуществляется с репутационно привлекательного ресурса, то это уже половина успеха. 


2 мая ожидается обновление  CoinLis - криптобиржи, придавшей ряду проектов ускорение для полёта to the moon.


CoinLis - платформа, организующая токенсейлы для новых проектов. Покупка криптомонет на платформе практически гарантирует инвестору участие в надёжном проекте, который не окажется пузырём, ведь силами платформы проводится тщательная проверка нового проекта. Проверка осуществляется на этапе ICO.


Уникальность платформы в том, что стоимость монеты на начальном этапе крайне мала, зато велика вероятность получения существенного дохода после её листинга на других биржах. Листинг на бирже, к примеру, KuCoin может в считанные минуты увеличить стоимость монеты в несколько десятков, а то и сотен, раз. Тут уж не зевай и фиксируй доход.

Несмотря на общедоступность ресурса участвовать в токенсейле смогут не все, для этого нужно выполнить ряд условий, которые индивидуальны для каждого проекта.
Биржа не ограничена только токенсейлами. Представлены и классические инструменты для трейдинга. Спотовая торговля представлена как топовыми, так и новыми монетами. 

Криптословарь:
Т - Токенсейл - продажа токенов по привлекательной цене на платформе до листинга на большинстве криптобирж

P.S. Информация на канале не должна восприниматься как финансовые советы. Здесь представлены наблюдения и рассуждения автора, основанные на общедоступных источниках.

Оценить публикацию