Лера Кудрявцева: «Я просила сына не называть меня мамой на людях...»
Сын и внук Леры Кудрявцевой (коллаж автора)

Лера Кудрявцева: «Я просила сына не называть меня мамой на людях...»


Ее часто называют «женщиной без возраста», ведь глядя на подтянутую, молодую и стильную телеведущую, сложно поверить, что девушка разменяла шестой десяток. Тем временем, Лера Кудрявцева уже четыре года является бабушкой: у сына Жана растет наследник по имени Лев. Знаменитость подчеркивает: она сегодня спокойно относится к своему возрасту и ей не о чем переживать. Но так было не всегда... Однажды Лера  призналась, что раньше буквально умоляла сына не называть ее мамой на людях... 

Что примечательно, бабушкой телеведущая стала почти одновременно со своим вторым материнством: в 47 лет Лера родила дочь Марию. А всего за три месяца до этого у Кудрявцевой родился внук.

«Я считаю себя нетипичной бабушкой, – делится телеведущая. – Я не вяжу, не заставляю внука постоянно есть. Я скорее работающая молодая мама. Внук к нам часто приезжает, они с Машей много общаются, играют. Я их люблю одинаково, как своих детей».

Внук и дочь Леры Кудрявцевой много времени проводят вместе: гуляют, тусуются, посещают детские клубы. Телезвезда настойчиво просит Льва величать себя бабушкой и  вовсе не стесняется своего нового статуса. Напротив, на странице в социальной сети она выкладывает трогательные фото с внуком и сыном.

Лера Кудрявцева с сыном и внуком на отдыхе (соц. сети)

Напомним, в 1990-м году будущая звезда НТВ родила сына от барабанщика группы «Ласковый май», от которого сходили с ума миллионы девчонок. Лере тогда не было еще и 20-ти. Вскоре молодая мама рассталась с отцом мальчика, и забота о ребенке почти полностью легла на ее плечи: Кудрявцева строила  карьеру, бесконечно работала, так что Жан в детстве много времени проводил с бабушкой. При этом к маме наследник всегда испытывал самые теплые чувства. 

Как-то телеведущая откровенно призналась в интервью, что тогда болезненно относилась к возрасту и не хотела казаться взрослой.

«Были времена, когда я просила сына не называть меня мамой на публике. Но я тогда еще совсем молодая была. Это длилось недолго», – рассказывала Лера.

 Сын Кудрявцевой окончил колледж при Российской экономической академии им. Плеханова, а затем и саму академию. Однако по специальности, которую, по слухам, выбрала знаменитая мама, не работал. Парень устроился на телевидение, опять же по протекции ведущей, в качестве продюсера  одного из проектов телеканала НТВ.

Оценить публикацию