Лев в отношениях
знак зодиака Лев

Лев в отношениях


Рожденные под знаком зодиака Лев — это люди, которые любят быть в центре внимания.  Они обожают выделяться и привлекать к себе внимание. Стремление к лидерству может проявляться и в отношениях, где представители этого знака часто играют роль главного.

23 июля — 22 августа

Львы, как правило, преданные и романтичные персоны. Но в то же время в отношениях могут быть излишне ревнивыми и требовательными. Они очень красивы, обаятельны, благодаря этим качествам, им довольно просто вызвать интерес у противоположного пола. 

Львы обычно ценят в отношениях открытость, искренность и доверие. Они ожидают, что партнер поддержит их в различных достижениях, а в ответ они сделают все, чтобы доказать свою любовь и преданность.

Когда отношения переходят на более серьезную ступень, львы начинают проявлять свой характер и всё держать под контролем. Они любят путешествовать, проводить время на природе, посещать театры и музеи. И в своей половинке ищут такого же единомышленника.

Львы ценят свободу и независимость, но в то же время умеют любить и быть любимыми. Если этот знак зодиака почувствует, что к нему охладели, или обманывают, то он может начать мстить и перестать доверять человеку. Но всё же если лев влюбляется, то он обязательно найдет способ снять для вас луну с неба, если это необходимо.

Оценить публикацию