Лиззо открыла летний сезон в перевернутом бикини

Лиззо открыла летний сезон в перевернутом бикини


Весна пришла, и это чертовски вовремя. Крошка Лиззо уже нежится на солнце в своем первом в этом сезоне бикини, и мы глядя на неё тоже должны помнить – лето уже близко.

На фотографии, которая была опубликована на ее аккаунте в Instagram (*компания Meta признана экстремистской организацией в России и запрещена) 26 марта, певица одета в зеленое перевернутое бикини из двух частей, украшенное принтом в виде пальмовых листьев, и позирует в воде с бьющимися о нее волнами. "Багамы! Вы готовы? Скоро увидимся", - подписала она фотографии.

Лиззо также показала крупный план декольте бикини в IG stories, демонстрируя свои новые очки Chanel вблизи (а вы что подумали?).

В комментариях к посту поклонники выразили восторг от новых фотографий любимой певицы и оставили множество комплиментов по поводу её фигуры.

Конечно, это не первый раз (и, вероятно, не последний), когда Лиззо поражает своими снимками в бикини. Певица, по сути, имеет статус иконы бикини в соцсетях.

Прошлым летом она подарила фанатам момент Барбикор, надев ярко-розовое бикини с треугольным верхом, жемчужный пояс Chanel и огромные солнцезащитные очки в розовой оправе. Это был ее способ отпраздновать то, что песня "Good As Hell" заняла первое место в чартах, пока она была в отпуске.

Оценить публикацию