«Лучше, чем с Прилучным»: Агата Муцениеце участвовала в эротическом шоу, где высмеяла экс-супруга

«Лучше, чем с Прилучным»: Агата Муцениеце участвовала в эротическом шоу, где высмеяла экс-супруга


Актриса Агата Муцениеце решила в юмористическом стиле высказаться об отношениях с экс-супругом Павлом Прилучным. Девушка не выпускает возможности при любой ситуации подколоть бывшего мужа.

Павел Прилучный исполнял главную роль в популярном сериале "Мажор". А его жена начала развивать свою карьеру в Московском театре. Сейчас актриса получила главную роль эротическом шоу «Абсолютно другая нага». До неё на проекте была Екатерина Варнава.

В этой постановке решались вопросы о роли женщины в современном мире. Агата Муцениеце отдавала все свои силы, чтобы выступить на отлично. Многие замечали, что она активно тренируется для того, чтобы получить идеальную фигуру в постановке. И это неудивительно, ведь в шоу затрагивается много откровенных сцен.

Спектакль дало ей некое преимущество. Она решила вспомнить своего экс-супруга Павла Прилучного и иронично высказаться о его достоинствах.

Когда она сняла туфли на высочайшем каблуке, актриса томна вздохнула и произнесла фразу: «Это лучше, чем с Прилучным». 

Поддержать актрису решил Филипп Киркоров. Ему понравился спектакль. Он не удержался от высказываний от своих впечатлений. Мужчина посчитал женщину раскрепощенной и даже подчеркнул её "чертёнка" в душе.

Женщина рада, что её поддержал популярный певец. 

У Ани Семенович украли нижнее бельё 

Оценить публикацию