Лучшие фото молодости и как сейчас выглядит пышнотелая красотка Кейт Уинслет

Лучшие фото молодости и как сейчас выглядит пышнотелая красотка Кейт Уинслет


Вместо того чтобы тусоваться на светских приёмах, сегодня оскароносная актриса Кейт Уинслет большую часть времени предпочитает уделять своей семье — троим детям и супругу. 

Звезда «Титаника» замужем в третий раз. Её спутник жизни — Эдвард Абель Смит (руководитель отдела маркетинга в компании своего дяди, специализирующейся на разработке коммерческих космических кораблей, которые в будущем будут доставлять туристов в космос). 

Эдвард не любит публичную жизнь, поэтому, возможно, именно из-за мужа красотка К. Уинслет сейчас не так часто появляется на публике.

Но с ней остались многочисленные поклонники, которые восхищаются не только актёрским талантом своей любимицы, но размерами тела «plus size» (размер плюс).

Кадр из политического сериала от HBO «Дворец», 2023 г.:

Давайте вспомним какой Кейт Уинслет была в свои лучшие годы и, конечно же, ту самую сцену с поцелуем.

Некоторые отмечают, что красотка Кейт в последнее время набрала лишние килограммы. 

На церемонии награждения «Эмми», Лос-Анджелес, Калифорния, 2021 год.  

Но, как вы помните, худышкой она никогда не была.

"Когда я росла, не слышала ничего хорошего в адрес своей внешности ни от одной женщины в семье. Ни от мамы, ни от старшей сестры. Звучала только критика. Это довольно разрушительная вещь, потому что ты программируешь себя на ужасное отношение к своему внешнему виду". /wday.ru/

Однако детские комплексы уже давно в прошлом, Уинслет приняла свою внешность, и ей удалось стать звездой Голливуда, являясь при этом эталоном женственности и красоты.

Сегодня ни лишние килограммы Кейт, ни её возрастные морщинки не мешают быть любимой женой и всемироноизвестной киноактрисой.

Сцена с поцелуем

Имя пышнотелой красавицы неразрывно связано с легендарным «Титаником» 1997г.

Но..., конечно же, не с этим снимком, сделанным вездесущими папарацци ;)

А вот с этим эпизодом:

Легендарный блокбастер кинорежиссёра Джеймса Кэмерона запомнился зрителям по многим причинам, но центральный роман между пассажиром третьего класса Джеком (Леонардо Ди Каприо) и девушкой из богатой семьи Роуз (Кейт Уинслет) стал самой запоминающейся частью фильма. 

После встречи на обреченном «Титанике» между ними возникает романтическая связь, которая переходит в незабываемый поцелуй.

Кстати, настоящие поцелуи не смотрятся в кадре эстетично, потому в кино редко целуются по-настоящему. Легендарный голливудский «Титаник» тому пример.

Давайте вспомним ту самую сцену: после очередного обеда в высшем обществе Роуз сбегает, чтобы встретиться с Джеком на носу корабля на закате. Страстный поцелуй является доказательством желания Роуз сбежать от жизни, которая её тяготит. Возможно, они не будут вместе, но их первый поцелуй, как и весь фильм «Титаник», стал легендой.

Подписка на канал здесь «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

Оценить публикацию