«Люби меня». Сериал о поисках любви и себя

«Люби меня». Сериал о поисках любви и себя


Австралийский сериал «Люби меня» является ремейком одноименного шведского сериала, который вышел в 2019. Первый сезон варианта из Австралии вышел в 2021, а второй – этой весной.

В центре сюжета сериала находится семья Мэттисонов: глава семейства Глен, дочь Клара и сын Аарон. Все они заняты тем, что пытаются разобраться со своей жизнью.

Так, Глен все свое время тратит на то, чтобы ухаживать за больной женой. Некоторое время назад она попала в аварию и теперь прикована к постели. Глен делает все, чтобы любимой жене было комфортно, забывая о себе.

Мужчина даже купил им на двоих путевки на курорт. Вот только жена умирает. А Глен, чтобы справиться с потерей, решается отправиться в запланированную поездку. И там он встречает улыбчивую и жизнерадостную Аниту, которая помогает ему не только справиться с горем, но и вновь почувствовать вкус к жизни.

Старшая дочь Глена Клара тоже пытается справиться со своими проблемами. В свои сорок она все еще надеется встретить того единственного, с которым хочется встретить старость. И вот на горизонте появляется Питер, который почти идеален. Однако не все так просто и радужно, как может показаться на первый взгляд. У Питера есть сын-подросток по имени Макс и бывшая жена, с которой у него не совсем хорошие отношения.

При этом Клара, как и Питер, мечтают о совместных детях. Но пока, увы, у них не получается их завести. Клара думает, что проблема в ней из-за возраста. Позже выясняется, что причина в Питере. И эта новость становится настоящим испытанием для их чувств.

Большие проблемы в отношениях и у Аарона. Он со своей девушкой слишком уж разные. Молодого человека все чаще посещают мысли о расставании, тем более, что все это сказывается на работе.

И вот новость: Аарон скоро станет отцом. Тогда молодые люди договариваются, что продолжат жить вместе ради ребенка. Но разбитую чашку уже не склеишь, тем более, что у Аарона появились чувства к другой девушке.

Сериал в принципе неплох, потому что герои в основном переживают все те чувства и эмоции, через которые проходят многие из нас.

На данный момент вышли два сезона сериала «Люби меня».

Подписывайтесь на мой канал. Ставьте лайки и пишите свои комментарии.

Оценить публикацию