«Любимый мой, Дамиан»: Лиз Херли поздравила своего единственного сына с днем ​​рождения

«Любимый мой, Дамиан»: Лиз Херли поздравила своего единственного сына с днем ​​рождения


Актриса Лиз Херли имеет все основания для веселья, поскольку ее единственному сыну Дамиану вчера исполнился 21 год. Она опубликовала пост, в котором поздравляет его с днем ​​​​рождения в своем Instagram.

«Мой любимый Демиан, ты был моим Севером, моим Югом, моим Востоком и моим Западом в течение 21 года. Когда ты вошел в мою жизнь, ты сделал ее лучше во всех отношениях. Ты мой единственный сын, и я так горжусь тобой и я люблю тебя всеми фибрами своего существа. С того дня, как ты родился, я держу когти львицы острыми и всегда буду так делать. Happy 21» , — подписала счастливая мама.

Дамиан — сын Лиз от бизнесмена Стива Бинга, с которым у них были недолгие отношения. Первоначально он отрицал отцовство, но тест ДНК подтвердил, что утверждения актрисы верны.

Что еще интереснее, так это то, что Хью Грант, бывший партнер Лиз, является крестным отцом Дамиана. В начале своей карьеры и творческого пути они несколько лет были вместе и были одной из самых любимых пар в шоу-бизнесе. Но они остались хорошими друзьями.

Оценить публикацию