Любить или не любить: отношения с женатым мужчиной

Любить или не любить: отношения с женатым мужчиной


Вечный вопрос, допустимо ли разрушать чужую семью и принесут ли такие отношения счастье, волнуют многих женщин. И, честно говоря, ответ на этот вопрос неоднозначен, поскольку все зависит от конкретной ситуации.

С одной стороны, любовь может быть прекрасной и эмоционально насыщенной, что позволит человеку почувствовать себя живым и счастливым. Безусловно, мужчина может дать женщине много внимания и заботы, это в свою очередь поможет ей на время забыть о своих проблемах. Роман с женатым мужчиной может принести некое удовлетворение, новые ощущения, и женщина может чувствовать себя свободной и счастливой, но лишь на время.

С другой стороны, любовь к женатому мужчине чаще всего является опасным и неразумным поступком. Ведь мужчина уже выбрал свою партнершу и семью. И стремление женщины вторгнуться в это пространство может привести к различным последствиям. Практически каждая жена, чувствует измену своего мужа и еще не известно каким боком, эта ситуация обернётся для третьего человека. 

 

Стоит помнить, что в большинстве случаев, мужчина не бросает свою жену и семью.  Ему удобно, что его всегда ждут, любят, накормят, обстирают.

Кроме того, женщина может сильно влюбиться в мужчину, что, в свою очередь, повлечет за собой эмоциональный и психологический стресс. Например, она может начать жить только для своего нового мужчины, совершенно забыв о своей собственной жизни.

Пока в отношениях есть страсть, то вряд ли женщина снимет «розовые очки» и примет решение порвать эту связь.

Роман с женатиком – это своеобразный вид само мазохизма. Если вы планируете не только отдавать, но и принимать любовь и нежность, то не стоит тратить время, свою жизнь, на такие отношения.  Конечно, безусловно, женщина может почувствовать себя счастливой на определенный период времени, но в долгосрочной перспективе роман с женатым мужчиной может быть рискованным и опасным для ее настоящей и будущей жизни.

Оценить публикацию