Любопытные фотографии, которые заставят вас засомневаться в том, что женщины – это слабый пол

Любопытные фотографии, которые заставят вас засомневаться в том, что женщины – это слабый пол


Рассматривая эти забавные фотографии, поневоле вспоминаешь слова жены американского президента Рузвельта, которая считала, что никто не в состоянии заставить женщину почувствовать свою неполноценность, если только она сама на это не согласится. Такое впечатление создаётся, что женщины на этих интересных снимках ярые поклонницы умозаключений жены 32-го президента США. Ну а дамы на отдельных представленных здесь снимках вообще сомнений не оставляют в том, что они не то что коня, а слона на ходу остановят…

Один очень популярный психолог в Интернете перечислял, каких женщин никогда не бросают мужчины – в его длинном списке были дамы всех типов, с прекраснейшими чертами характера и т. д. Если бы тот психолог увидел эту даму, он бы тогда понял, что пора создавать список женщин, от которых невозможно уйти…

Хотите так жить – женитесь на мастере спорта по тяжёлой атлетике. А ведь вес одного такого пустого пластикового ящика 1,7 кг, с полными бутылками один ящик будет весить приблизительно 10-12 кг, а шесть ящиков, опять же приблизительно – как минимум 70 кг. Ежедневные тренировки жены будут не только благотворно влиять на её физическую форму, но и на прекрасное настроение счастливого мужа спортсменки, комсомолки, и возможно красавицы – ящики с бутылками, к сожалению, не дают убедиться в этом на данном фото.

Такое ощущение создаётся, что жена этого «эстета» – ценителя красоты полевых цветов, проиграла ему в споре и теперь вынуждена стойко выполнять обязательство по заключённому между ними условию. На эту мысль наталкивает то, что даже женская панама оказалась на голове победившего спорщика…

Англичане говорят, что в мире есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: на горящий огонь, на текущую воду и на то, как другие работают. Эти английские шутники не знают, что какое удовольствие нашим мужикам, не желающим пачкать новый костюм, доставляет бесконечное созерцание работающей женщины.

Только тот думает, что мужик бедняга перетрудился, а теперь отдыхает, кто не заметил пульта от телевизора, лежащего на пузе этого болельщика Спартака, который не может оторваться от телевизионного экрана – сегодня Спартак с ЦСКА играет: забитый гол ему сейчас намного интереснее и важнее забитого гвоздя.

Какой дурак сказал, что женщин надо ограждать от работы – якобы будет лучше как для работы, так и для неё, это смотря какую женщину и от какой работы. После просмотра фильма «Укрощение строптивого» с Челентано в главной роли, Клаве почему-то не нравится, когда её муж изъявляет желание рубить дрова – говорит, что у неё это лучше получается…

Довольное лицо пассажира этой лодки говорит о том, что ему невероятно по душе бороздить «просторы» этого озерца, наблюдая с удачного ракурса за умелой работой девушки с веслом.

У абсолютного большинства зрителей странные чувства вызывает эта фотография. Трудно избавиться от ощущения непонимания, когда видишь «влюблённый» взгляд этого Лумумбы, которому почему-то не приходит в голову взять хотя бы пакет красного цвета, находящийся в правой руке его возлюбленной, не говоря о том, что и чемодан у неё на голове тоже ручку имеет.

На что только не пойдёт бабуля ради любимого внука…

По его логике всё правильно: кто же украдёт девушку, другое дело велосипед – вокруг столько желающих заиметь такой крутой велик, стоящий немалые деньги.

Вот ещё один современный «Ромео», считающий, что его «Джульетте» полезнее в общественном транспорте постоять – а он её в любой ситуации готов поддержать.

Труд из обезьяны сделал человека, может как раз об этом подумал смотрящий на девушку мужчина, сразу заметивший то, что на его месте углядел бы любой другой представитель сильной половины человечества…

В заключение хочется заметить, несмотря ни на что, нормальный мужик всегда знает, что не зря женщин называют прекрасной половиной человечества – только женская красота способна раскрасит этот мир в самые яркие краски, наполняющие мужские сердца настоящим счастьем и гармонией.

Оценить публикацию