Люди, которые всегда на себя обращают внимание.
Молодые люди.

Люди, которые всегда на себя обращают внимание.


Есть такая категория людей которая, практически всегда на себя обращает внимание, где бы они не находились. Я отношу себя к таким людям, порой чувствуешь себя звездой на ковровой дорожки, при том, что не всегда я одета так чтобы, на меня обращали внимание. Ведь люди транслируют определённую энергетику, если транслировать свою сексуальность, голосом, движениями и одеждой и походкой то в большинстве случаев люди этого смущаются, вы можете сами провести такой эксперимент.

Но когда мне этого хочется, то я одеваюсь так, чтобы, все практически на меня обращали своё внимание. Порой для меня это очень большая энергетическая подпитка, а иногда когда я просто устаю и из окружающих не чем не выделюсь, всё равно получаю свою порцию внимания. И в такие моменты мне это внимание не помогает, а раздражает.

Когда мы пользуемся общественным транспортом, например метро, то там мы сразу видим, кто и как стоит или сидит. Некоторым пассажирам нравиться, когда им оборачиваются в след и для других внимание окружающих создаёт для них определённый дискомфорт. Обратить на себя внимание окружающих можно с помощью:

одежды, макияжа которым пользуется женская половина, автомобилем, причёской, выбором обуви и аксессуаров и так далее. Некоторые из нас хотят осознано обратить на себя внимание, а на других людей обращают внимание фактически всегда, а каким-то людям внимание окружающих совсем не нужно.Ведь есть люди, которые специально одеваются так, чтобы не выделяться, при этом у них может быть хорошая фигура и внешние данные. Но им мешает неуверенность в себе, проходят годы и они так и прячут свою красоту. 

Человеческая жизнь достаточно быстро пролетает и обязательно важно убирать свои зажимы, нарабатывать уверенность в себе и очень внимательно относиться к тому с какими людьми вы общаетесь и как они на вас положительно или отрицательно влияют. Я желаю всем людям, которые обращают на себя внимание цвести как прекрасный цветок и тем, кто хочет этого внимание не бояться его, а смело двигаться в его сторону, даря себе и окружающим: добро и много позитива.

 

 

 

Оценить публикацию