Люди сидят в чатах взаимной раскрутки и лайкают друг-друга. Мнимая популярность.

Люди сидят в чатах взаимной раскрутки и лайкают друг-друга. Мнимая популярность.


Шёл 5 день отпуска. И сегодня я пол дня делала ремонт. Фото можно глянуть в моем телеграм-канале, кому интересно. (В соцсети пока о личной жизни ни-ни) 

Так же хочется упомянуть вчерашнее событие:

Я обнаружила, что в соцсети «N-U» (скрою рекламу сети, оставлю аббревиатуру) идет стычка двух чатов. Один чат пользователей сети ярус (закрылась) воюет с другим чатом местных ребят, которые зарегились в «N-U» гораздо раньше. Меня ребята из «N-U» поставили перед выбором- либо наш чат, либо твой. Сидеть можно только в одном. Ну и детсад)) Чё у них в голове я хз. Так же они предъявили мне, что мы премся к ним в чат за идеями))) потому, что сами ничего придумать не можем! Но знали бы они, сколько у нас своих идей.. Голова лопается!

Я сначала хотела повоевать с ними, созвать всех ярусян, но потом решила, что это не мой уровень. Пусть они сами воюют. Я удалила «N-U», пошло это приложение нафиг! У меня итак достаточно приложух для моих постов и фоток))) Успеть бы поститься в них))) 

Оставшуюся половину дня я гуляла по парку атракционов с дочками. Немножко объели людей во Вкусно и точка. Накупили каких-то воздушных шаров. Не знаю, зачем они мои детям? Наверное, чтобы были))) или чтобы купили))) Пара батутов по 200 руб за 10 минут на двоих, бесконечные рыбки с магнитиками во рту и удочки, тир с призами в виде игрушек. Запустила их в воздушные шары на воде. Побарахтались там. Надеюсь, будут спать крепко))

Короче, вымотали они меня! Нагуляли. Завтра я с ними никуда не пойду))) 

По мимо этого я 5 раз попала сегодня под дождь. Пришли домой, а тут папа. (Муж) Ужин приготовил. Мясо пожарил. Сил кушать у меня нет вопще)))) 

Кстати! Одна из соцсетей, в которых я сижу дарит 1000руб пятерым людям за ролик. Условия у меня в канале телеграм. Вдруг кому-то из вас повезет, удачи!  

Оценить публикацию