Мама Анджелины Джоли могла бы стать «богиней красоты», но посвятила себя семье и рано ушла из жизни
Мама Анджелины Джоли

Мама Анджелины Джоли могла бы стать «богиней красоты», но посвятила себя семье и рано ушла из жизни


Анджелина Джоли в молодости

Главная красавица Голливуда привлекала восхищенных зрителей в более ранний период своей карьеры, когда ее внешность была естественной и не подверглась значительным изменениям.

Судьба преподнесла Анджелине не только блистательную звездную карьеру, но и сопутствующие трудности в личной жизни.

Весь мир следил за ее страстными отношениями, а затем громким разводом с Брэдом Питтом. 
Как мать шестерых детей, включая троих приемных, она пережила глубокую депрессию и значительно похудела. Сегодня материнская забота помогает Энджи восстановить силы и форму.
Недавно дочь Анджелины, Шайло Джоли-Питт, начала привлекать внимание публики, продолжая знаменитую фамилию.

На фото сильно похудевшая Анджелина Джоли и её красавица дочь Шайло.

Мать Анджелины Джоли

Если поклонники по-прежнему считают Анджелину одной из самых красивых знаменитостей в мире, им стоит взглянуть на ее мать в молодости.

Анджелина очень похожа на нее, но она отличается проявлением силы характера и умением противостоять трудностям, в то время как ее мать излучает женственность и нежность.


К сожалению, фотографий ранней молодости матери Анджелины, Маршелин Бертран, не так много в сети, и многие из них имеют низкое качество. Тем не менее ее внешность впечатляет: открытое, искреннее лицо и великолепные глаза.

Маршелин могла бы стать кинозвездой и "богиней красоты", но она прекратила кинокарьеру ради воспитания детей.
После развода с Джоном Войтом, американским актером, Маршелин нашла себя в кинопроизводстве документальных фильмов и стала исполнительным продюсером многих проектов.
Она полностью посвятила себя детям, особенно сыну Джеймсу и дочери Анджелине Джоли Войт. У нее не было собственной жизни, все, что она делала — жила для своих детей.

Позже, когда молодая Анджелина узнала о предательстве отца и о том, какую боль причинила его измена матери, она отказалась от фамилии Войт.

Маршелин Бертран скончалась в возрасте 56 лет от неизлечимой болезни, но она успела порадоваться успехам своей умной, красивой и знаменитой дочери.

Ещё по теме:

Софи Лорен снова в кино. Фильм её сына «Вся жизнь впереди»

   

Оценить публикацию