Майли Сайрус призналась, что годами врала Лиаму Хемсорту

Майли Сайрус призналась, что годами врала Лиаму Хемсорту


В исключительно смелом интервью Майли Сайрус рассказала о своей сексуальной жизни, в том числе о своем первом опыте в этой сфере. Она призналась, что почти 10 лет врала своему теперь уже бывшему мужу Лиаму Хемсворту по определенному поводу. Совершила ли она ошибку?

Майли Сайрус уже успела приучить публику к своему необычному образу и очень прямому общению с прессой. Поэтому никто не удивился, когда поп-звезда в беседе с Александрой Купер из подкаста Call Her Daddy рассказала о своем первом сексуальном опыте. Певица прямо заявила, что первым парнем в ее постели был ее будущий (хотя теперь уже бывший) муж Лиам Хемсворт.

«В первый раз, когда я отдалась парню, мне было 16 лет. Но в итоге я вышла за него замуж, это было довольно безумно».

Интересно, что сам Хемсворт долгие годы не подозревал, что является для Майли первым «мужчиной». Звезда скрыла этот факт от любимого, стыдясь того, что будет выглядеть "новичком". Однако на этот раз правда наконец вышла наружу.

«Я не могла придумать имя, поэтому рассказала о ком-то, кого знала, но с кем никогда не спала. Подруга [Хемсворта] в конце концов вышла замуж за этого парня. Моему тогдашнему мужу было противно, что близкий ему человек выходит замуж за того, с кем я спала. Потом, когда мне было уже 24 года, я призналась, что солгала в 16 лет. (...) Моя ложь продолжалась почти 10 лет».

«Первый раз» Майли Сайрус.

При этом Сайрус подчеркнула, что первый сексуальный опыт у нее был не с Хемсвортом, а с близкими подругами. Майли отметила, что это был секс втроем.

«Мне было, может быть, 11 или 12 лет. Мои подруги уже начинали говорить о том, что они делают с мальчиками, а я вообще ничего не понимала. Поэтому сначала я экспериментировала со своими друзьями. (…) Мой первый раз был с девушкой, точнее с двумя».

Оценить публикацию